FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 504

 
Nesradamus:


Когда-то мы все хотели знать ВСЕ, даже киножурнал был под таким названием... социализьм... тяжкое наследие... нас там учили понемногу, чему нибудь, и как нибудь...

Попытки впихнуть невпихуемое ведут к катастрофе, не пытайтесь в одну повозку впрячь ТА и ФА... 

Я после таких попыток понял одно - нужно стать узким специалистом, и только потом понемножку расширяться... чем сейчас и занимаюсь...

На графике все написано, если ошибся получил лося, что там еще выдумывать? Разве что от скуки пофантазировать.
 
strangerr:

Потому что не пофиг деньги птому и пофиг почему. Или когда знаешь почему денег становится больше? 

Вот я и отвечаю. На 33 ничего не было. И можно входить по идиотски, как Эмка и пересиживать на пол депо, как Мобильник.
 
Nesradamus:


Когда-то мы все хотели знать ВСЕ, даже киножурнал был под таким названием... социализьм... тяжкое наследие... нас там учили понемногу, чему нибудь, и как нибудь...

Попытки впихнуть невпихуемое ведут к катастрофе, не пытайтесь в одну повозку впрячь ТА и ФА... 

Я после таких попыток понял одно - нужно стать узким специалистом, и только потом понемножку расширяться... чем сейчас и занимаюсь...


"узким специалистом"  - это проктологом что-ли? =)

ЗЫ Будущее за универсализмом. Не успел вовремя перевернуться (как по тенду так и по жизни в целом) - сольешь всё. 

 
Nesradamus:


Когда-то мы все хотели знать ВСЕ, даже киножурнал был под таким названием... социализьм... тяжкое наследие... нас там учили понемногу, чему нибудь, и как нибудь...

Попытки впихнуть невпихуемое ведут к катастрофе, не пытайтесь в одну повозку впрячь ТА и ФА... 

Я после таких попыток понял одно - нужно стать узким специалистом, и только потом понемножку расширяться... чем сейчас и занимаюсь...

Вам бы в мультивалютку расширится, тогда многие черточки сами собой смысл потеряют.
 
IDLER:
Вот я и отвечаю. На 33 ничего не было. И можно входить по идиотски, как Эмка и пересиживать на пол депо, как Мобильник.
Так он в селл вошел и пересидеть не может, у него запас хода пару десятков пп.
 
chikist:
Бей быков... не оставляй зубов!!!

Соли на всё депо!!!)))) Тока плечо да 1000 увеличь, чтоб побольше запродать))))
 
strangerr:
Так он в селл вошел и пересидеть не может, у него запас хода пару десятков пп.
Я вообще, типа один хер вернется. Понятна причина, можно терпеть. Я Вам же писал, когда кругляки без напряжения проскакивали. Хоть в обе стороны открывай, везде дадут.
 
Драгметаллы никто не запродал? Не хотите, чтобы у Эмки золотой унитаз был)
 
IDLER:
Я вообще, типа один хер вернется. Понятна причина, можно терпеть. Я Вам же писал, когда кругляки без напряжения проскакивали. Хоть в обе стороны открывай, везде дадут.
Так можно и лет десять ждать возврата)))
 
chepikds:

Соли на всё депо!!!)))) Тока плечо да 1000 увеличь, чтоб побольше запродать))))
Мобилыч говорил, гдето и 2000 есть. Не жалей кухню, раз есть грааль в виде опы.
Причина обращения: