FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 506

 
IDLER:
Про виски? Мне Джемиссон подуше.

тайны 
 
IDLER:
Вот не надо про поверхностные, я по пьянке 3 недели назад все свои мультивалютные тайны выдал. И про еньку и про железки и про евру. И у кого вискаря на столе больше будет?


Тайны нам не нужны, я вчера говорил что нужно: точка входа, стоп, профит, а остальное пустой трёп...

Желательно, после этого предоставить инвест пароль или мониторинг для подтверждения своих слов...

А демо-вискаря у меня целый бар! скоро буду в Эмкин подвал переносить, не влазит уже)))

 
IDLER:
Вот не надо про поверхностные, я по пьянке 3 недели назад все свои мультивалютные тайны выдал. И про еньку и про железки и про евру. И у кого вискаря на столе больше будет?


Говорят: ум человеческий имеет свои пределы, беспредельна...

А насчет вискаря, ответ - у англичан. 

 
IDLER:
Про виски? Мне Джемиссон подуше.

Только один???
 
chepikds:


Тайны нам не нужны, я вчера говорил что нужно: точка входа, стоп, профит, а остальное пустой трёп...

Желательно, после этого предоставить инвест пароль или мониторинг для подтверждения своих слов...

А демо-вискаря у меня целый бар! скоро буду в Эмкин подвал переносить, не влазит уже)))

Не надо, сразу присылаем бабки и никаких вопросов...
 
Nesradamus:


Говорят: ум человеческий имеет свои пределы, беспредельна...

А насчет вискаря, ответ - у англичан. 

Англичане малохольные. Мы айриш пользуем
 
strangerr:
Не надо, сразу присылаем бабки и никаких вопросов...

)))
Тогда с меня демо-счёт в управление)))
 
chepikds:


Тайны нам не нужны, я вчера говорил что нужно: точка входа, стоп, профит, а остальное пустой трёп...

Желательно, после этого предоставить инвест пароль или мониторинг для подтверждения своих слов...

А демо-вискаря у меня целый бар! скоро буду в Эмкин подвал переносить, не влазит уже)))

Это Вам нужно и  Тантрику
 
IDLER:
Это Вам нужно и  Тантрику


Мне пох, абсолютно, пиши и делай что хош.

и можно на ты, чего уж там.)

 

Стрендж, ты самостоятельно не пробовал организовать инвестиционный фонд?

Может кто-то с этим сталкивался? 

Причина обращения: