FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 503

 
chepikds:


Я пока пас. Желания в продажи становится нет, а в покупки от отката забурюсь)))

 

 


Так глядишь и ты чему то научишься)))
 
strangerr:

Эт у вас улетела...

 

Стренж, вот если Вы адепт ВСА, Вы прежде чем черточки нарисовать, должны понять, какой характер носило движение. На мой взгляд три варианта:

Ссыкуны пофиксили, сожрали доступные стопы лузеров, кукл затарился. И скажте честно, что было на 33? 

 
IDLER:

Стренж, вот если Вы адепт ВСА, Вы прежде чем черточки нарисовать, должны понять, какой характер носило движение. На мой взгляд три варианта:

Ссыкуны пофиксили, сожрали доступные стопы лузеров, кукл затарился. И скажте честно, что было на 33? 


Мне пофиг почему, не интересуют меня такие вопросы.
 
strangerr:

Так глядишь и ты чему то научишься)))

))) тут хош не хош научишься, сольёшь пару депо - жизнь заставит)))
 
IDLER:

Стренж, вот если Вы адепт ВСА, Вы прежде чем черточки нарисовать, должны понять, какой характер носило движение. На мой взгляд три варианта:

Ссыкуны пофиксили, сожрали доступные стопы лузеров, кукл затарился. И скажте честно, что было на 33? 


Вы считаете, что у рынка только 3 варианта(эмоции)?
 
strangerr:

Мне пофиг почему, не интересуют меня такие вопросы.
А деньги тоже пофиг?
 
chepikds:

Вы считаете, что у рынка только 3 варианта(эмоции)?
Ага! Камень. ножницы, бумага!
 
Чую гризли не за горами...
 
strangerr:

Потому что не пофиг деньги птому и пофиг почему. Или когда знаешь почему денег становится больше? 



Когда-то мы все хотели знать ВСЕ, даже киножурнал был под таким названием... социализьм... тяжкое наследие... нас там учили понемногу, чему нибудь, и как нибудь...

Попытки впихнуть невпихуемое ведут к катастрофе, не пытайтесь в одну повозку впрячь ТА и ФА... 

Я после таких попыток понял одно - нужно стать узким специалистом, и только потом понемножку расширяться... чем сейчас и занимаюсь...

 
Бей быков... не оставляй зубов!!!