FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 585

 
bomzh-nn:

может подскажешь? я в июле ену прикупил, не пора закрывать?

Счастливый, внукам своим отдай
 
Я так думаю, 135 по евройене. И это не  предел, это на годы...
 
тут индекс доллара дошел до средней годовой машки (желтая) ....красная пятилетняя средняя
 
odiseif:
тут индекс доллара дошел до средней годовой машки (желтая) ....красная пятилетняя средняя


Вы знаете, Одисей, миром правят парадоксальные события. может правду Вам открою, на форе 4 триллиона, каждый день.Это не вяжется с мировой торговлей. И вся мировая фонда 50 триллионов, и облигаций на 150. Вот Вам и техника. И лучше по дурацким парам, четче ходит.И если мы хотим победить, выбираем невыбираемое
 
IDLER:

Вы знаете, Одисей, миром правят парадоксальные события. может правду Вам открою, на форе 4 триллиона, каждый день.Это не вяжется с мировой торговлей. И вся мировая фонда 50 триллионов, и облигаций на 150. Вот Вам и техника. И лучше по дурацким парам, четче ходит.
Сравни .я же не от нечего делать смотрю .Я себя чуствую увереннее как ловец отскоков именно тогда ,когда вижу что индекс доллара дошел туда где он и стремился .
 
я не полезу в евробакс, хотя направление мне понятно, я серебра продал по пьяни и долларРэнд купил не по децки. Такие дела
 
odiseif:
Сравни .я же не от нечего делать смотрю .Я себя чуствую увереннее как ловец отскоков именно тогда ,когда вижу что индекс доллара дошел туда где он и стремился .


Тсс! В лучшем случае вам и спасибо не скажут! А в худшем- еще и обложат! :)

Естессна, по индексу мы видим глобальное направление и глобальные развороты. Без индекса никак...

P.S. Я как две недели назад по индексу двойное дно увидел- так в Селе и сидел, невзирая на крики "ну все, сейчас одеваем шлем и летим в космос" по Евро/Доллару!

Удачи вам в дальнейшем отслеживании корреляции!

P.P.S. Здесь никому... да и и некому давать советы, а уж, тем более, слушать кого-либо! У трейдера должно быть одно мнение- свое! Даже простое чтение чужих мнений подсознательно влияет на обьективность вашей оценки ситуации- что полностью отменяет личноe совершенствование. Здесь (на форуме) можно только постебаться с нубов и, в редких случаях, после криков "а ты такой умный, да? Покажи свои миллионы!" выложить скрин своей торговли... Что, опять же, просто в целях своеобразного такого развлечения. :)

 
Sith:

Тсс! В лучшем случае вам и спасибо не скажут! А в худшем- еще и обложат! :)

Естессна, по индексу мы видим глобальное направление и глобальные развороты. Без инекса никак...

P.S. Я как две недели назад по инексу двойное дно увидел- так в Селе и сидел, невзирая на крики "ну все, сейчас одеваем шлем и летим в космос" по Евро/Доллару!

Удачи вам в дальнейшем отслеживании корреляции!

P.P.S. Здесь никому и некому давать советы, а уж, тем более, слушать кого-либо! У трейдера должно быть одно мнение- свое! Даже простое чтение чужих мнений подсознательно влияет на обьективность вашей оценки ситуации. Здесь (на форуме) можно только постебаться с нубов и, в редких случаях, после криков "а ты такой умный, да? Покажи свои миллионы!" выложить скрин своей торговли... Что, опять же, просто в целях своеобразного такого развлечения. :)


Не выложить скрин круче. Хоть бы в анналы записали.
 
IDLER:

Не выложить скрин круче. Хоть бы в анналы записали.

Любой фетиш имеет мeсто быть! :)) Как поется в песне: "...только бы прикалывало!"
 
набрали новеньких..