FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 500

 
emotraid:

ну вот и все а вы боялись ))) уехала на праздник вечером еще че нить куплю ))))

 


Мне?)))

А Мобильный теперь как?(

 
strangerr:
А нафиг вам эти котировки?

Когда ищешь связь между ценой и временем, дырки, гепы - по вашему, искажают картину. На субботу с воскресеньем поправка учитывается, а на праздники нет. Никак руки не дойдут программу поправить.
 
Nesradamus:

Когда ищешь связь между ценой и временем, дырки, гепы - по вашему, искажают картину. На субботу с воскресеньем поправка учитывается, а на праздники нет. Никак руки не дойдут программу поправить.
А мож не надо?))) искать...
 
strangerr:
)))) хз. Я со своей жадностью уже давно на ты ))) Определил  движение , взял профит, нафиг свалил , до следующей торговой сессии ))) p.s . Да и состояние предновогоднее
 
solar:
)))) хз. Я со своей жадностью уже давно на ты ))) Определил  движение , взял профит, нафиг свалил , до следующей торговой сессии ))) p.s . Да и состояние предновогоднее

Я привык по 2-3, один-два закрыл, а один-два в бу. Мож вырастет чего))))
 
strangerr:
А мож не надо?))) искать...


Это кому как, у мну склад ума такой - пока нет однозначного решения, нет спокойствия в душе. 
 
Nesradamus:

Это кому как, у мну склад ума такой - пока нет однозначного решения, нет спокойствия в душе. 



Я когда смотрю на твои скрины, то впечатление, что торговля просто по полосочкам)))

ариант, между прочим, не плохой.

 

 
Nesradamus:

Это кому как, у мну склад ума такой - пока нет однозначного решения, нет спокойствия в душе. 
Валерьянка , валокордин , валосердин , гелариум гиперикум , донормил , глцин , новопассит ... Но лучше все таки наблюдаться если присутствует чувство беспокойства . Возможно требуется лечение током .
 
solar:
Валерьянка , валокордин , валосердин , гелариум гиперикум , донормил , глцин , новопассит ... Но лучше все таки наблюдаться если присутствует чувство беспокойства . Возможно требуется лечение током .
Мож сразу того, чтоб не мучился?...
 

Sustem 200

ткнулись в сопротивление от общего падения, немного откатит.