FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 501

 
chepikds:

Sustem 200

ткнулись в сопротивление от общего падения, немного откатит.

 

Лучше рисовать их через пять пипок, так точнее будет... 

 

 
strangerr:

Лучше рисовать их через пять пипок, так точнее будет... 

 

 
strangerr:

Лучше рисовать их через пять пипок, так точнее будет... 

 


могу, на М1))))
 
chepikds:

могу, на М1))))


Я вот не пойму что вы все в эти тф упираетесь, нарисуешь на М1, переключишь на Д и график уже другой, не тот же самый? Так?))))
 
strangerr:


Я вот не пойму что вы все в эти тф упираетесь, нарисуешь на М1, переключишь на Д и график уже другой, не тот же самый? Так?))))


Так, спорить не буду, на ТФ лучше не зацикливаться. Ушёл завтракать)

 
strangerr:



Я когда смотрю на твои скрины, то впечатление, что торговля просто по полосочкам)))

ариант, между прочим, не плохой.

 

 


Вся разница - у табе полосочки ровныя, а у мну кривыя(относительно горизонта). Тебе проще, они у тебя не пересекаются... а мои, ели побольше нарисовать, как у Тантра, такой бардак устраивают...
solar:
Валерьянка , валокордин , валосердин , гелариум гиперикум , донормил , глцин , новопассит ... Но лучше все таки наблюдаться если присутствует чувство беспокойства . Возможно требуется лечение током .
У мну лечение проще - комп выключил, и все прошло... умение расслабиться - полезная весчь, у йогов научили...
 
strangerr:


Я вот не пойму что вы все в эти тф упираетесь, нарисуешь на М1, переключишь на Д и график уже другой, не тот же самый? Так?))))
кстати у меня вообще тики ))))))
 
solar:
кстати у меня вообще тики ))))))


Вот они, маньяки...
 
strangerr:


Вот они, маньяки...
ага )) и на них у меня входов в день 1-2 , как правило 1 сессия - 1 вход )))))))
 
solar:
ага )) и на них у меня входов в день 1-2 , как правило 1 сессия - 1 вход )))))))
У меня на часах также, а то и того нет)))
Причина обращения: