FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 499

 
Nesradamus:

Большой рахмет, но там нет 25-го числа, как-то так?

Загрузи терминал FOREX.com, я в таких ситуациях всегда гружу ... не забывай устанавливать разницу времени.
 
SEVER11:

Загрузи терминал FOREX.com, я в таких ситуациях всегда гружу ... не забывай устанавливать разницу времени.

Щиро дякую
 
А нафиг вам эти котировки?
 

Министр финансов США Тимоти Гайтнер предупредил Конгресс, что предел увеличения государственного долга страны может быть достигнут уже 31 декабря 2012г. Согласно действующим правилам, долг США не может превышать 16,394 трлн долл., но уже сейчас он составляет более 16,373 трлн долл. 

P.S.  Санта-Клаус на новый  год,  будет до безобразия щедрым .....

 

 
solar:

Министр финансов США Тимоти Гайтнер предупредил Конгресс, что предел увеличения государственного долга страны может быть достигнут уже 31 декабря 2012г. Согласно действующим правилам, долг США не может превышать 16,394 трлн долл., но уже сейчас он составляет более 16,373 трлн долл. 

P.S.  Санта-Клаус на новый  год,  будет до безобразия щедрым .....

 

Это уже даже не смешно, все эти долги чистая условность.

 
strangerr:

Это уже даже не смешно, все эти долги чистая условность.

Ну это не Украина и многие механизмы запустятся , скажем так - автоматически. Да народ просто держат в напряжении , уже говорил : налоги вверх , планку долга вверх ну и войнушку..... вот и все что они сделают ...
 
solar:
Ну это не Украина и многие механизмы запустятся , скажем так - автоматически. Да народ просто держат в напряжении , уже говорил : налоги вверх , планку долга вверх ну и войнушку..... вот и все что они сделают ...


А народ так напрягается аж ужасть)))

У нас все проще, электричка пришла на вокзал, поедет обратно или проедет?)))


 
strangerr:


А народ так напрягается аж ужасть)))

У нас все проще, электричка пришла на вокзал, поедет обратно или проедет?)))

Как по мне должны верх поехать. Пока все указывает на это. Главное чтоб как с Хюндаем не вышло ))))))))
 
solar:
Как по мне должны верх поехать. Пока все указывает на это. Главное чтоб как с Хюндаем не вышло ))))))))

Так это он и есть, видишь ездим туда-обратно)))

Вот так и живем, один прикрыл, второй в бу, проедем-не проедем)

 

Сейчас как из кустов выскочит братан Ишим и нарисует стрелку вниз на м1))))

 

ну вот и все а вы боялись ))) уехала на праздник вечером еще че нить куплю ))))

 

Причина обращения: