FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 492

 
Да на гэп я внимания необращал, это ДЦ открылся в 17-00 по Киеву, в другом ДЦ перерыва в котировках и вчера небыло, просто уровень понравился, стоп минимальный до безобразия был.
 
strangerr:

Он тебя в круиз к Атлантиде приглашает, все то растолкуй...

он себе поймает Сагочку и будет ее приобщать к христианству.. меня он сразу утопит как дочку  Люцифера )))

fqbj:
Даа мы крутые, у нас "фломастеры" эсть!!!

 

ну да есть, еще "генезис" к ним прилеплю и буду непобедима )))))
 
BeerGod:
Да на гэп я внимания необращал, это ДЦ открылся в 17-00 по Киеву, в другом ДЦ перерыва в котировках и вчера небыло, просто уровень понравился, стоп минимальный до безобразия был.
Уровень отличный. Внизу, на 3187, такой же.
 
emotraid:

откуда геп такой жуткий? во время полетов позвоночник становица более гибким и легко принимает форму тренда  и торговать можно  по писку спиного моска )))

 


За такой вход, как на скрине Джина, надо палкой по рукам бить, а не точку Джи искать. Кто ж входит в бай на макушке?  

 
mathijsen:

За такой вход, как на скрине Джина, надо палкой по рукам бить, а не точку Джи искать. Кто ж входит на макушке? 
насильники и избивцы )))) пойду я спать пока жива и шкура не пострадала ))))) а с входом все нормально.. нет там верхушки )))) пака
 
emotraid:
насильники и избивцы )))) пойду я спать пока жива и шкура не пострадала ))))) а с входом все нормально.. нет там верхушки )))) пака
Глядя на вход, я то же самое подумал)))
 
strangerr:
Уровень отличный. Внизу, на 3187, такой же.


Странник скинь котировки, а то из-за дырок кривая история получатся, путает карты...
 
mathijsen:


За такой вход, как на скрине Джина, надо палкой по рукам бить, а не точку Джи искать. Кто ж входит в бай на макушке?  

Так вот они какие -верхушки...
 
emotraid:

откуда геп такой жуткий? во время полетов позвоночник становица более гибким и легко принимает форму тренда  и торговать можно  по писку спиного моска )))

 


Эмма +100, ТЕБЕ СТАВЛЮ за то что ты одна из всех присутствующих видишь(чувствуешь) тренд. Если на скрине реал, то советую стоп перенести 1,3167... Так держать. Всех с наступающим и до встречи в новом 2013 году.
 
Nesradamus:

Странник скинь котировки, а то из-за дырок кривая история получатся, путает карты...

Как?
Причина обращения: