FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 216

 
Ishim:

тренды Н4

 

Д1. 


ты про 32 расскажи-нарисуй, про 3260 у тебя нету?
 
Ishim:

тренды Н4

 

Д1. 

вот теерь сравни свои линеечки и мою мазюку, у тебя надо сидеть и гадать куда чего зачем и што будет? а я тупо купила и все ))))))))
 
rokulikov:

Я бы тем , у кого демка,вообще эту кнопку в терминале бы отключил)))))

рагуликов, опять прогуливаешь ... я уже давно от этой цифры открестился: 1.23, стренджер сказал - пойдет
 
IDLER:
Тантрик, ты таких черточек нарисуй, чтоб купить можно было.

вот австралийца купи - будут стопить (перехай) 

 
Ishim:
Стренджер рассказывал у него целая стена в рамочках моих. (я уж всё забыл почти нафик)


а-а, ну-да, тебе ж не даром предлагали книжку писать 
 
mimohodom:


йену не бери - обманка, они вроде-как загрузились вверх, но почти сразу выгрузились

 

 


Конечно, откреститься не сложно.Демка стерпит.))))
 
Ishim:

вот австралийца купи - будут стопить (перехай) 


У меня баконорка продана не по децки.
 
все аналитики  как аналитики  на cnbc , и тока у валютного аналитики слегка  ох%ий видон  ))))))
 
rokulikov:

Конечно, откреститься не сложно.Демка стерпит.))))
а он тока так и учит.. депо слил и теперь на нас бочку катит потому што денег никто не дает еще раз слить ))))
 
emotraid:
вот теерь сравни свои линеечки и мою мазюку, у тебя надо сидеть и гадать куда чего зачем и што будет? а я тупо купила и все ))))))))
по трендам торговать не получится - только смотреть (возможно прикладывать к своей ТС - как зоны риска, разворота). И я их не рисую им уже 4ый  месяц (добавлял недавно Н1 чуть чуть - оранжевые на Н4)
Причина обращения: