FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 445

 
Viktor.:

а шо такое нг

новый год)
 
tuma88:

а что  сидеть  наблюдать что-ли , если   так  и  хочется  нажать бай/селл. Терпения никакого  не  хватит смотреть как  цена идёт  на 1,29 без  меня .


Надеюсь  не  расстрою тебя  этим.

Спасибо!


Я фигею....... нет слов....

Не, робяты, буду заходить только потроллить, а то народу в моих постах чудятся скрытые тексты, буквы, знаки....

 
BeerGod:

новый год)

поздно батенька поздно, в селе стою и лот не преличный к моему депо , малю дед мороза чтоб гепа в верх небыла, и бо новый год буду встречать, как и все под елкой но на улице))))))))))))))))
 
Viktor.:

поздно батенька поздно, в селе стою и лот не преличный к моему депо , малю дед мороза чтоб гепа в верх небыла, и бо новый год буду встречать, как и все под елкой но на улице))))))))))))))))

Ну так и я в сэлле, только лот по ММ) а гэп действительно некместу будет)

P.S. Избавляйся от жадности и не строй себе планов ... больше денег будет)


 
BeerGod:

Ну так и я в сэлле, только лот по ММ) а гэп действительно некместу будет)

P.S. Избавляйся от жадности и не строй себе планов ... больше денег будет)


жадностью не стродаю,   крою по 15-25 пп , и вплюсе всегда , а как только наченаю мудрить вот такая фигня и получается, былже в плюсе 27 пипсов не закрыл и теперь сон пропал .... каму как но явно не маё енто по сто пунктов крыть сколько раз ужэ попадаюсь на етом и никак не научит меня рынок что не маё это не маё....
 
Viktor.:
жадностью не стродаю,   крою по 15-25 пп , и вплюсе всегда , а как только наченаю мудрить вот такая фигня и получается, былже в плюсе 27 пипсов не закрыл и теперь сон пропал .... каму как но явно не маё енто по сто пунктов крыть сколько раз ужэ попадаюсь на етом и никак не научит меня рынок что не маё это не маё....


Попробуй открываться лотом от которого не нервничаешь и спокойно спишь, а потом оно всё само сабой нарисуется и увидишь что 100+ пунктов входов много и просадка или откат 30пп не будет волновать ... Может даже перейти на центовый счет непомешает.
 
Всё что подвластно при открытии сделки это только управление риском (StopLoss) если его сделать 2% от депозита это должно прийти 50 лосей подрят чтобы слить, что тоже нереально, если лот не на всё депо конечно. Только лот надо от лося, а не лось от лота)
 
 
strangerr:


Я фигею....... нет слов....

Не, робяты, буду заходить только потроллить, а то народу в моих постах чудятся скрытые тексты, буквы, знаки....

Фантазёры ))))))))) да уж года 2 ничего нет кроме троллинга))))))))
 
А что должно быть, что евро в июне быдет 1.44 ? а небудет? и опять троллинг
Причина обращения: