FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 346

 
emotraid:
нет мы из подвала летаем )))

  я думал землячка
 
Ishim:
3245 - последний писк!
че эт вдруг? тоже с куклом договариваешься?  скоро прикончу вашего кукла и молица некому будет ))))))
 
pako:

  я думал землячка
алматЫнка я ))))
 
Евро вырос на новостях о банковском союзе еврозоны и финансовом обрыве

Агентство Reuters сообщает, что представители ЕЦБ Мерш и Констанцио возглавят банковский союз, учрежденный Еврокомиссией и лидерами стран еврозоны. Данная новость помогла паре EUR/USD взять отметку 1.3200.

Республиканец Бейнер заявил сегодня, что его команда работает над альтернативным планом, который поможет избежать вступающего в силу 1 января повышения большинства налогов (в частности, на годовой доход менее $1 млн.).

Аналитики Commerzbank отмечают, что для того, чтобы избежать отката к 1.33140 (максимум октября) и 1.3127 (максимум начала декабря), пара должна закрыться выше 1.3180. "Это позволит ценам устремиться в область 1.3487/1.3522 (февральский максимум, 50% спада 2011-2012 и 200-недельная МА", - отмечают эксперты.
 
34 не за горами..
 
emotraid:
алматЫнка я ))))

 
страшное дерьмо здесь творится))))
 
Fint:

Евро вырос на новостях о банковском союзе еврозоны и финансовом обрыве

Агентство Reuters сообщает, что представители ЕЦБ Мерш и Констанцио возглавят банковский союз, учрежденный Еврокомиссией и лидерами стран еврозоны. Данная новость помогла паре EUR/USD взять отметку 1.3200.

Республиканец Бейнер заявил сегодня, что его команда работает над альтернативным планом, который поможет избежать вступающего в силу 1 января повышения большинства налогов (в частности, на годовой доход менее $1 млн.).

Аналитики Commerzbank отмечают, что для того, чтобы избежать отката к 1.33140 (максимум октября) и 1.3127 (максимум начала декабря), пара должна закрыться выше 1.3180. "Это позволит ценам устремиться в область 1.3487/1.3522 (февральский максимум, 50% спада 2011-2012 и 200-недельная МА", - отмечают эксперты.
Нада же, а хде ш они два часа назад все были))) Особенно про 200-ю машку понравилось 
 
Viktor.:
страшное дерьмо здесь творится))))
эт как?
 
strangerr:
Нада же, а хде ш они два часа назад все были)))

Похоже бредогенератор просто завис , щас понесется ... Про одного трейдера , про мизуху , комерцбанк ....
Причина обращения: