FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 353

 
Ishim:

третий последний, м1 - останется игрой, со вчерашним профитом ещё в +. (надо торговать - зачем профитные сделки пропускать) 

А не думал над тем, чтобы вчера купить и не дергаться? Я вчера утром уезжал на целый день, выставил селлимит на 3154 со стопом на 3174 и поехал. В обед была возможность глянуть, посмотрел - ситуэйшен изменился, прикрыл селл в -4 пункта и купил. Курю.

 
nexter:

Так вон и Виктор говорит что не пустили :)
говорят что все так поют а потом 1 лот с 1000 000 вот таким путать начинают, оправдываясь херовым зрением))))
 
strangerr:

А не думал над тем, чтобы вчера купить и не дергаться? Я вчера утром уезжал на целый день, выставил селлимит на 3154 со стопом на 3174 и поехал. В обед была возможность глянуть, посмотрел - ситуэйшен изменился, прикрыл селл в -4 пункта и купил. Курю.



на бай сигнала не было. А что 2 стопа(по 20пп) подряд крах?

я в одного управа вложился на -80% и ничо (правда было 3е дно )

 
Ishim:
на бай сигнала не было.


На моем скрине красным пунктиром уровень от которого два дня покупали, да, фа-фа не было) Два стопа не крах, но то ли систему надо пересматривать, то ли, скорее всего это, не ловить блох на м1.
 
strangerr:

А не думал над тем, чтобы вчера купить и не дергаться? Я вчера утром уезжал на целый день, выставил селлимит на 3154 со стопом на 3174 и поехал. В обед была возможность глянуть, посмотрел - ситуэйшен изменился, прикрыл селл в -4 пункта и купил. Курю.



я каждый день уезжаю (скоро опять получка)
 
strangerr:

На моем скрине красным пунктиром уровень от которого два дня покупали, да, фа-фа не было) Два стопа не крах, но то ли систему надо пересматривать, то ли, скорее всего это, не ловить блох на м1.

если бы толпа покупала - откатили бы на 2940 без проблем.

И на м1 будет работать - тут надо весь день торговать главное ММ, а по вечерам да балоство (но давай потестим месяц "вечер на м1")

 
Ishim:
если бы толпа покупала - откатили бы на 2940 без проблем.

ключевое слово
 
Ishim:

если бы толпа покупала - откатили бы на 2940 без проблем.

И на м1 будет работать - тут надо весь день торговать главное ММ, а по вечерам да балоство (но давай потестим месяц "вечер на м1")

Попитка не питка, но тестить лучше на демке или на центах.
 
strangerr:
ключевое слово

Да, не могу прогнозить толпу (кукла пожалуйста) вот сейчас думаю толпа побоится селлить
 
strangerr:
Попитка не питка, но тестить лучше на демке или на центах.

так я и торгую на центах!
Причина обращения: