FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 351

 
Dimka-novitsek:
Ну, если дальше 400 пунктов уйдет, мы все проиграем, даже если я папе ещё на зоо баксов пополню!

я вот думаю как умудряются в банках просерать такие деньжыша, ежли у них депо в мильярдах измеряется торговалиб 1 лотом етож бес проигрышный вариант....

 
Dimka-novitsek:
Ну, если дальше 400 пунктов уйдет, мы все проиграем, даже если я папе ещё на зоо баксов пополню!
400 ??? 1.36 ??? Что Вы там употребляете ?
 
Не 400, гораздо гораздо меньше.. С таким-то минусом!!! А вопрос-то ведь серьезный! Достаточно..
 
nexter:

в опцонах покопайся. там по дальним контрактам путы, емнип аж до 1400 идут
Евро 1,3235 максимум, по золоту в среднесроке может на 1550 уйти ))
 
solar:
400 ??? 1.36 ??? Что Вы там употребляете ?

А что?
 
yardex:
Евро 1,3235 максимум, по золоту в среднесроке может на 1550 уйти ))

или 3230 продал стоп 20пп. 

 
Viktor.:

я вот думаю как умудряются в банках просерать такие деньжыша, ежли у них депо в мильярдах измеряется торговалиб 1 лотом етож бес проигрышный вариант....



Так отож, могут виснуть позы!!
 
Dimka-novitsek:

А что?
Мне кажется Вы с папой успеете еще посливать , так чтоб без откатно вверх , вряд ли. Редко такое бывает . Так что вперед пополняй и купи мышку геймерскую или руль лучше для гонок !!! И рулем ордера открывай.
 
Viktor.:

я вот думаю как умудряются в банках просерать такие деньжыша, ежли у них депо в мильярдах измеряется торговалиб 1 лотом етож бес проигрышный вариант....



Вам надо немедллено подойти в джипиморган со своим предложением. Там оценят :)
 
Спасибо!
Причина обращения: