FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 349

 
yardex:
Теоретически, теперь может на 1,3260 прыгнуть, но глядя на золото... мда, золотодобытчикам можно посочувствовать.

в опцонах покопайся. там по дальним контрактам путы, емнип аж до 1400 идут
 

Доброго вечера!! Тут папа очень очень хочет, прямо щас хочет, что бы я ему депо пополнил!! Он мне очень надоел- он именно пипсует, ловя вручную 3-5-7 пунктов!!!!! И меня поучает, смотри мол как надо!! И время занимает.. Естествено, естествено, у него всё виснет. Папа говорит, что стопы-это зло, и никогда их не применяет. И ставить не умеет.

Я ему говорю, что нельзя пополнять,потому что тво проигрыш-только вопрос времени! Он совершено неизбежен! Всегда в любой момент урвет пунктов на 300 и все!!! Не потому,  а он говорит, что евра стабилизировалась и далеко не пойдёт!! 

Что всё всегда возвращается, а теперь вообще долго будет строго в канале!

Что делать?????   Будет ли в канале?  

 
mimohodom:
я вот чего думаю, если у него была цель 3214 на сегодня-завтра, а мы уже улетели выше, наверное он должен вырнуться на свои 3214 (завтра-послезавтра) и уже оттуда пойти на окончательную цель. посмотрим.
у кого у него ???
 

Доброго вечера!! Тут папа очень очень хочет, прямо щас хочет, что бы я ему депо пополнил!! Он мне очень надоел- он именно пипсует, ловя вручную 3-5-7 пунктов!!!!! И меня поучает, смотри мол как надо!! И время занимает.. Естествено, естествено, у него всё виснет. Папа говорит, что стопы-это зло, и никогда их не применяет. И ставить не умеет.

Я ему говорю, что нельзя пополнять,потому что тво проигрыш-только вопрос времени! Он совершено неизбежен! Всегда в любой момент урвет пунктов на 300 и все!!! Не потому,  а он говорит, что евра стабилизировалась и далеко не пойдёт!! 

Что всё всегда возвращается, а теперь вообще долго будет строго в канале!

Что делать?????   Будет ли в канале?  

 

Вот он момент истины, делайте ставки, господа)))

 

 
Какова вироятность, что евра отсюда урвёт далеко??? Какова, что будет долго болтаться на месте?
 
strangerr:

Вот он момент истины, делайте ставки, господа)))

 


угу и на фунте такая же фигня
 
SEVER11:


а теперь посмотри на старый мой скрин... какой день, какой Н4


значит по твоим пойдёт (если не пойдёт то же кажи)
 
solar:
у кого у него ???


да нет никого, тебе показалось, не обращай внимания

dont worry be happy

 
strangerr:

Вот он момент истины, делайте ставки, господа)))

 

Я как всегда ... щас поиграю в какую нить игрушку и посмотрю с утра ))) Щас здесь горячие головы начнут кто куда.... тяни толкай..
Причина обращения: