FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 347

 
strangerr:
Нада же, а хде ш они два часа назад все были))) Особенно про 200-ю машку понравилось 
а до этого они судорожно шарили по форумам в поисках подсказки ))))
 
solar:
Похоже бредогенератор просто завис , щас понесется ... Про одного трейдера , про мизуху , комерцбанк ....
Без этого никуды, щас начнут плакаться как они подобрали чуввака на вокзале, а тот не ту кнопку нажал 
 
emotraid:
эт как?

а бай прикрыл зараза................. хорошо ешо сел в бу был, а то у меня есть привычка без стопов работать никак меня дядя коля не научит , везёт мне мерзавцу))))
 
Ishim:
3245 - последний писк!

выше есть
 
Viktor.:

а бай прикрыл зараза................. хорошо ешо сел в бу был, а то у меня есть привычка без стопов работать никак меня дядя коля не научит , везёт мне мерзавцу))))
ну и правильно.. ну их эти стопы... а то если стопы ставить будешь как твой депо ко мне попадет? никак! продолжай так же ))))
 
3232 уперается..
 
mimohodom:
выше есть


3255
 

В новом сериале Вы увидите :   держит ли 200-ая машка цену , или цена держит 200-ую машку ?  Кукл , его питание и ареал обитания. Что сегодня сказал один трейдер ?  

 
mimohodom:
выше есть

два стопа   , последний ордер селл лимит двойным 1,3237 стоп 20пп. сегодня не мой день 

 
Ishim:

два стопа   , последний ордер селл лимит двойным 1,3237 стоп 20пп. сегодня не мой день 


Ишим, не злорадствую, а просто спрашиваю что твои трендовые теперь говорят?  Они ведь трендовые, так объясни зачем продавал
Причина обращения: