FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 341

 
Viktor.:
я сольнул от горя не втерпьёж мне....)))
ну осталось где-нито байкнуть и лайкнуть
 
bomzh-nn:
ну осталось где-нито байкнуть и лайкнуть


обидеть трэйдера может каждый((((((
 

хоть бы какой ванильный опцион  - модельные счета закрыли что ли  .... ну или открытая книга заявок комерцбанка говорит что-то ... на худой конец - один трейдер сказал ...

 
solar:

хоть бы какой ванильный опцион  - модельные счета закрыли что ли  .... ну или открытая книга заявок комерцбанка говорит что-то ... на худой конец - один трейдер сказал ...


обоснованиями не заморачивайтесь, 3212-3214 уже сказали: мы - будем

пс: чета я не по теме, тут уже оказыается рубли прогнозять, я - пас

 
Ishim:

Ааа! спасибо (про бу это мне спасибо) тебе за чашку!

доп!!!! вечером будем кукла обезжиривать!!! кто со мною готовтесь!!! (настроение боевое- всё уехал)

 вечер был томным ничто не предвещало грозы... вот и Дядя куда то запропастился (наверное в банк поехал стоп 1,3208

 
Ок. Самим бы не похудеть )) Значит продаём??? страшно чёт как-то )))
 
pako:

как вы определяете, будет дорожать или не будет?

 

Я, только учусь понимать, как этот делает Нироба. У него нет разметок по Евро/рублю, вот и пытаюсь понять сама.  Как здесь… http://forum.rts.micex.ru/viewtopic.asp?t=23092&topicdays=0&postorder=asc&start=405

 
Ishim:

 вечер был томным ничто не предвещало грозы... вот и Дядя куда то запропастился (наверное в банк поехал )  стоп 1,3208


У дяди сцуки свет выключили, да и нефиг тут смотреть с утра до вечера, праздники.

А Пако красавчик, затемно лучше не встречать)))

 
strangerr:

А Пако красавчик, затемно лучше не встречать)))


"познание рынка" на лице 
 
Брат Ишим, че эт ты нам второй день вниз рисуешь и нифига...
Причина обращения: