FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 333

 
SEVER11:

Услугу отключили, а вам её включили и добавили за "отключение" ещё и комиссию... прикольно.

 

Еще как прикольно,комиссию за нее как брали так и берут,еще и своп впаяли,я им посоветовал еще за воздух комиссию начислить,может голодают ))) 

 
Sdimm:

 

Еще как прикольно,комиссию за нее как брали так и берут,еще и своп впаяли,я им посоветовал еще за воздух комиссию начислить,может голодают ))) 

 

Злой ты 
 
strangerr:
Злой ты 
Добрый, пока что )))
 
Sdimm:
Добрый, пока что )))

Злой, не хочешь чтобы чуваки на кухне шампанского попили(((
 
Из Минска кто нибудь тут есть? или из Белоруссии вообще..?
 
strangerr:

Злой, не хочешь чтобы чуваки на кухне шампанского попили(((
А они хотят чтобы я это сделал за них? нет,значит они злее ))) Хрен им вместо шамы не помешает )))
 
Fint:
Из Минска кто нибудь тут есть? или из Белоруссии вообще..?
Бригада специалистов уже выехала к Вам. Оставайтесь на месте до появления соответствующих органов.
 
solar:
Бригада специалистов уже выехала к Вам. Оставайтесь на месте до появления соответствующих органов.

Нет.. Я сам в России.. Мне просто расхвалили, что там хорошо.. Думаю съездить.. посмотреть.. Без алкашей, бомжей и мусора страна.. и с хорошими (!) дорогами..

Мне лишь бы интернет был.. и аппарат с МТ4..
 
Fint:

Нет.. Я сам в России.. Мне просто расхвалили, что там хорошо.. Думаю съездить.. посмотреть.. Без алкашей, бомжей и мусора строна.. и с хорошими (!) дорогами..

Пенсионеры там писают кипятком от счастья . Если у Вас хроническая тоска по совку , Вы любите ходить строем , Ваша настольная книга - устав вооруженных сил , то Вам там понравится. Все знакомые у кого свой бизнес там был , сбежали.

P.S. Ну а так да, порядок , дороги , все дела.... Тока этот порядок перманентный какой-то , все  это на таком страхе держится  )))))

 
solar:
Пенсионеры там писают кипятком от счастья . Если у Вас хроническая тоска по совку , Вы любите ходить строем , Ваша настольная книга - устав вооруженных сил , то Вам там понравится. Все знакомые у кого свой бизнес там был , сбежали.
Ну если не понравится поеду дальше, до Польши или Чехии..
Причина обращения: