FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 327

 
artikul:

Это фекальный разрыв, а не рынок )))
хз.. скорость рынка падает , приходится увеличивать лот (вообще не сторонник такого) , но в таком рынке чо делать то ? ...
 
solar:
хз.. скорость рынка падает , приходится увеличивать лот (вообще не сторонник такого) , но в таком рынке чо делать то ? ...

Только робота натравить )))
 
artikul:

Только робота натравить )))
а у меня робот... только вход руками )) старовер я )))
 
Viktor.:

по мне так пусть до конца года   так застрянет ))) скальпируууй не хочу)))))
Не хочу я ничего скальпировать, если не выбьет по стопам, отключу комп до весны, и займусь чем нибудь более приятным, чем в монитор пялиться )) Если выбьет, придется опять думать, надоело ))
 
Ishim:

это целая симфония - развода толпы (схожесть с музыкальным произведением в том, что в живую каждое исполнение разное). На Н1 разложилось по волнам вот из 1,3120 зачем вниз? - 1) покупателей 3150 держать в минусе (это закон - позы по правильному направлению максимальное время держать в просадке) 2) выбить из 2910-2940 покупателей по бу. (а первой волной выбить существующие покупки в 1,2910). Зло тут - Б.У. если отказаться от БУ - прибыльность увеличится (можете проверить)


Шаман возьми ноты любимой симфонии, замени ноты точками и соедини их линиями. И твой натренированный трейдерский глаз увидит на этом чарте и периодичность, и паттерны в таком количестве, что уже на втором листе партитуры ты будешь знать куда пойдет линия на сто процентов))).

Не лепите мне горбатого, музыка - это продукт одной души, разной степени талантливости,  а котиры - попытка офигенной толпы стянуть одеяло на себя - любимого)))

 
solar:
а у меня робот... только вход руками )) старовер я )))

 
yardex:
Не хочу я ничего скальпировать, если не выбьет по стопам, отключу комп до весны, и займусь чем нибудь более приятным, чем в монитор пялиться )) Если выбьет, придется опять думать, надоело ))


чё тут думать продал, пойдёт в верх ешо продам, далече не пойдёт депо на 1000 пп росчитан ....
 
Nesradamus:


Шаман возьми ноты любимой симфонии, замени ноты точками и соедини их линиями. И твой натренированный трейдерский глаз увидит на этом чарте и периодичность, и паттерны в таком количестве, что уже на втором листе партитуры ты будешь знать куда пойдет линия на сто процентов))).

Не лепите мне горбатого, музыка - это продукт одной души, разной степени талантливости,  а котиры - попытка офигенной толпы стянуть одеяло на себя - любимого)))

Я знаю, что ты в кукла не веришь((( но может ещё кто нить почитает.

скрины на м1 видишь - сколько там процентов? (выше объяснил почему 100% не бывает) 

 
artikul:

Это фекальный разрыв, а не рынок )))

шо, машинка не успевает реагировать на селл-бай-селл-бай......?)))) Нормально, для скальпирования супер, сегодня тупо по зигзагу можно торговать))))))
 
каждый день бы так а в субботу лутшэ)))))))))))
Причина обращения: