FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 289

 

Тантрик.. ну чем не грааль а?

 

 
SEVER11:

Татрик в кратце, каждый торгует по своему... то что видит+подтверждение. А теперь обрати внимание за день сколько раз сегодня все трейдеры даже нашего форума сколько предположений сделали: вверх, вниз... а где истина? Так же и среди твоих линий необходимо убрать лишний мусор и идти в нужном направление. Любой сигнал к сделке поверь не за 5 минут созревает, минимум час максимум 2-3 дня. Я в своей технологии этого добился, но надеялся с твоими черточками улучшить систему. Но пока не нашёл в ней изюминку. Наверно каждому свою. Ты видишь я пока нет. Будет у меня по более свободного времени я всё перепроверю.

Все верно ))) До 2-3 дней, а потом как TC в цену вцепится и кури неделями )))
 
SEVER11:

Татрик в кратце, каждый торгует по своему... то что видит+подтверждение. А теперь обрати внимание за день сколько раз сегодня все трейдеры даже нашего форума сколько предположений сделали: вверх, вниз... а где истина? Так же и среди твоих линий необходимо убрать лишний мусор и идти в нужном направление. Любой сигнал к сделке поверь не за 5 минут созревает, минимум час максимум 2-3 дня. Я в своей технологии этого добился, но надеялся с твоими черточками улучшить систему. Но пока не нашёл в ней изюминку. Наверно каждому свою. Ты видишь я пока нет. Будет у меня по более свободного времени я всё перепроверю.

Да да шаблон тренды Н4 поставь и грфик на Н1 и покрути назад )))))))))))))) (сам увидишь). 

Кстати меня сегодня днём не было - и ничего - чем дольше на график смотришь тем сильнее гипноз. (слоники там будут летать на м5 ) .

По истине? (объяснять бесполезно - если в двухмерном графике плутаете). Истина по трендовым такая - цена их не видит и не торгует, цена торгует горизонтальный портфель трейдеров, а вот трендовые сами по себе случаются и совпадают с сегодняшними наторговками. (почему непонятно - но визуально видно)

 
mimohodom:


ой. ну не начинай.... опять эти "стопы" , "Мэ-Мэ"

а подаяние, ну можно посмотреть на это под другим углом - ведь есть люди у которых есть лишнее, и им просто приятно поделиться 

а я тебе уже говорила у нас разные самооценки... иди проси а я сама все возьму ))))0
 
Sdimm:
Если можешь 10 кило в день делать то к Роману он меценат,но только не менее )))
да...вчера он мимо не там явно проходил )))
 
emotraid:

Тантрик.. ну чем не грааль а?

 

с грустью смотрю на свой селл, а тем более на 2 закрытых бая 
 
Sdimm:
Если можешь 10 кило в день делать то к Роману он меценат,но только не менее )))

та не, зачем мне заморочки, мне нужна безусловная сумма, т.е без условий (предварительных)
 
mimohodom:

та не, зачем мне заморочки, мне нужна безусловная сумма, т.е без условий (предварительных)
Было предложение пойти в банк и оформить кредит,процент от выхлопа превысит выплаты на обеспечеие )))
 
emotraid:
а я тебе уже говорила у нас разные самооценки... иди проси а я сама все возьму ))))0

оан говорила! а я не говорил?! ну, может и не говорил, но подразумевал

 

Так, подведем промежуточный итог: кроме меня и Эмки на 1.32 никто не едет, это настораживает, т.к Эмка торгует фактически по чуйке (которую называет "моя система"), а это довольно жидкое основание, может все-таки высадиться из поезда и отправиться на гарантированные 1.26 

 
Vizard:
да...вчера он мимо не там явно проходил )))
Тут на лицо конфликт интересов,где найти манну небесную )))
Причина обращения: