FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 291

 
если 3171 пробьем то еще полетим
 
emotraid:
у меня трал, ща впритык может выбьет а может дальше пойдем ))) эт пипса... понимаешь разницу? я не гадаю а иду за сигналами ))))

интуицая у тебя отличная, очень рад за тебя. Но на той недели будь осторожней, коррекции могут быть более глубокие. Всем пока.
 
Всех с пятрррницей. Немного сачканул, дела, заботы, не было времени. Седни побанился с самогоном из виноградного вина, расслабон, душа требует общения с приятными людьми, и поэтому здравы будте, т.е. здравствуйте...
 
mimohodom:

как я могу это понять, этим в тыканием в монитор я занимался еще на заре своей юности, до боли в глазах, как страшный сон, не понимаю и не принимаю
а ну да.. еще бы.. я размазана и затоптана отползаю в уголок от олигарха с демкой ))))))))
 
после 3 -х банок хайнекена 1.3300 показывают, ну мне пофиг я не в позе-\ могу ошибаться......
 
mimohodom:
в среднем у тех кто торгует получается 5% в месяц, а банки дают под 30 годовых, в принципе - да, вариант, но бумажной мороки! плюс ходи еще каждый месяц до банкомата, погашай
Хорошо развт интернетбанкинг,ходить не надо,30% нигде не видел )))
 
Fint:
если 3171 пробьем то еще полетим

Темка, Эмка, еще ЯЙЦО в нашу корзину! Финт, до куда полетим думаешь, 3240 долетим? 
 
mimohodom:

Темка, Эмка, еще ЯЙЦО в нашу корзину! Финт, до куда полетим думаешь, 3240 долетим? 

следующий уровень этот..
 
Ishim:
на Феррари?!!!



не...))) у меня простая машина-\
 
Ishim:
с грустью смотрю на свой селл, а тем более на 2 закрытых бая 


Пятница, вечер, какие нафиг сделки, кргда вы уже угомонитесь.
Причина обращения: