FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 282

 
strangerr:
С Ярдексом чего сделала? Пропал...
отправила на фронт он теперь герой палестиского ополчения ))))))
 
SEVER11:
Татрик, в общем посмотрел всё взвесил и пришел снова к своему мнению. Все трендовые линии, которые ты рисуешь они у тебя вечно живут на графике. Я считаю(уже писал ранее) у каждого периода есть своя трендовая линия, которая образуется за счёт котировок. Пришел новый период... пришли и новые котировки и тогда появились новые трендовые линии и уровни. А старые трендовые всё для меня умерли. Вот только при таких условиях я лично нахожу какие-то закономерности для определения цены. А так куча линий среди которых, я по крайней мере заблудился. Так что для меня твои линии тупик... ;0()

 они расходятся, дальше это обман - никакой трендовой у текущего периода нет, в определённый момент сегодняшняя трендовая становится рабочей (думаю сам догадаешься или тебе это не надо), какие то закономерности на текущей цене - это миф (или показывай фото острова). Куча линий, чёрные - месячные,синие недельные, красные дневные, - всё на старшем шаблоне. Чем старше трендовая тем сильнее (надо учесть что пробой отбой недельной трендовой это может 300-400 быть и вернутся -главное в эту неделю - и на графике останется тень что не есть пробой)

 
Ishim:

 они расходятся, дальше это обман - никакой трендовой у текущего периода нет, в определённый момент сегодняшняя трендовая становится рабочей (думаю сам догадаешься или тебе это не надо), какие то закономерности на текущей цене - это миф (или показывай фото острова). Куча линий, чёрные - месячные,синие недельные, красные дневные, - всё на старшем шаблоне. Чем старше трендовая тем сильнее (надо учесть что пробой отбой недельной трендовой это может 300-400 быть и вернутся -главное в эту неделю - и на графике останется тень что не есть пробой)

тупик - говоришь.

 

помельче сделал - смотри идёт вдоль красной (дневная трендовая) впереди ещё прибавится синяя недельная. По ТС макс 1,3150 и если ещё глянуть трендовые то очень похоже что так и будет - тенью тестанут. Вчера - ТС сигналила селл, а вот тренды были уже пробиты вверх ценой. (а если бы в текущей цене были закономерности - то сразу бы синоптики разбогатели с ихним супер компом.)

 
блин.. можно ж оставить одну верх одну вниз.. ну нифига не понятно куда чего
 
emotraid:
блин.. можно ж оставить одну верх одну вниз.. ну нифига не понятно куда чего
Да там стрелки в любом месте можно рисовать, линия найдется)))
 
solar:

Да что Вы на Ishim-а то накинулись ? )))) Оставьте его в покое , у каждого свой подход .

хотят зафлудить и про грааль выведать (а я сразу впадаю в неадекват - что бы не выболтать)
 
Ishim:
хотят зафлудить и про грааль выведать (а я сразу впадаю в неадекват - что бы не выболтать)

 
emotraid:
блин.. можно ж оставить одну верх одну вниз.. ну нифига не понятно куда чего
они все рабочие - смотри что возле цены - там и будет одна - две. (Эмме бесплатно если надо!)
 
Vizard:

 http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/221855

чел не в адеквате...надеюсь хватит мозгов не брать кредит....а то после слива более серьезных сумм кукушку вовсе унесет...

и это уже не смешно...

 

я же выкладывал скрины с зулу! (всё что осталось от 18 счетов - сейчас архивов нет - можете сказать что это фотошопинг)
 
emotraid:
блин.. можно ж оставить одну верх одну вниз.. ну нифига не понятно куда чего
они все рабочие - смотри что возле цены - там и будет одна - две. (Эмме бесплатно если надо!)
Причина обращения: