FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 285

 
solar:
легенды о ловких пипсарях бороздят инет , вместе с планетой нибиру , анунахами , марсианами , рептилоидами и так далее

выделенные персонажи - вполне реальные, наш Медведев давеча давал интервью телевиденью и открыто признался - да, они среди нас (у него аж две папки материалов! папки жутко секретные - выдаются только когда становишься президентом, а потом отбирают взад, чтоб не болтал лишнего - паника будет)
 
1 цель 2830, вторая 2650
 
Ishim:

а я не дождался ТП - перевернул в селл, 2 сильных трендовых только что выкладывал. 

Стоп где? Сори, разглядел, только выше 1.3172 смысла его ставить нет.
 
strangerr:
Стоп где?


1,3180 я так понял
 
Ishim:

на счёт 2940 только уже сомнения - может не дойти. 

истинно тебе говорю - пересмотри прогноз, бо цель 2657 уже ну очень давно как не отработана - туда направимся, вот только 3240-60 будет или нет - что-то я ищу сведений-подтверждений со стороны (Эмка не в счет - у нее системки нет, только голый энтузиазм, - так, Эмка?)
 
strangerr:
Стоп где?

1,3229 (100пп) лот половинчатый - уже есть один селл () 3180 стоп от нижнего селла.
 
Стоило ярдексу отправится на фронт, как мимоходом тут же появился со своим "голым энтузиазмом".
 
mathijsen:

1,3180 я так понял
Какой 3180, он его на 3230 впендюрил(второй скрин)
 
emotraid:
 не успела тп отодвинуть.. 3130 закрылось блин )))) 

что ж ты, чудо, всю неделю целилась-целилась, а подошло время - и промазала, эх ты, голова-два-уха
 
Ishim:
1,3229 (100пп) лот половинчатый - уже есть один селл ()


А твоя "красная" цель на 1,2670 еще актуальна?