FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 69

 
strangerr:

Кто сделал кнопочку? Призвать к ответу 

А зачем она там нужна?
 
mathijsen:

А зачем она там нужна?

Чтобы все кому не лень нажимали ее и приходили сюда выносить нам моск)))
 
Vizard:
вот и ответ )))
Мне эта кнопочка напоминает устройство телепортации - при помощи которого сюда попадают люди из неведомых миров  ))))  
 
solar:
Мне эта кнопочка напоминает устройство телепортации - при помощи которого сюда попадают люди из неведомых миров  ))))  


Последний посетитель мне понравился, пришел так скромно и спросил - вверх пойдем?, ему сказали "канэшна" и он попрыгал счастливый)))

Но если потом вернется)))))))))))))))) 

 
solar:
Мне эта кнопочка напоминает устройство телепортации - при помощи которого сюда попадают люди из неведомых миров  ))))  
Готовлю ракету,заправка,ТО,прогрев движка,проверка узлов и систем,проверка системы жизнеобеспечения скафандра)))
 
plaza:
Готовлю ракету,заправка,ТО,прогрев движка,проверка узлов и систем,проверка системы жизнеобеспечения скафандра)))
Давай, давай ... я что-то посмотрел количество новостей на Америке и просто тошно стало .... Погляжу ка  я со стороны лучше .
strangerr:
Последний посетитель мне понравился, пришел так скромно и спросил - вверх пойдем?, ему сказали "канэшна" и он попрыгал счастливый)))

Но если потом вернется))))))))))))))))

Да уж если роста не будет , то услышим думаю опять матюки ... с проклятиями...
 
solar:
Давай, давай ... я что-то посмотрел количество новостей на Америке и просто тошно стало .... Погляжу ка  я со стороны лучше . Да уж если роста не будет , то услышим думаю опять матюки ... с проклятиями...
                  
До вторника к евро лучше вообще не подходить.
 
strangerr:


Последний посетитель мне понравился, пришел так скромно и спросил - вверх пойдем?, ему сказали "канэшна" и он попрыгал счастливый)))

Но если потом вернется)))))))))))))))) 


Если сольет депо на 30 пипках, то точно вернется искать виноватых.
 
plaza:
Готовлю ракету,заправка,ТО,прогрев движка,проверка узлов и систем,проверка системы жизнеобеспечения скафандра)))


ща нырять будем
 
solar:
Давай, давай ... я что-то посмотрел количество новостей на Америке и просто тошно стало .... Погляжу ка  я со стороны лучше . Да уж если роста не будет , то услышим думаю опять матюки ... с проклятиями...

Решение о старте будет принято по концу дня,полечу ночью,чтобы как в анекдоте,не сгореть от солнца))))
Причина обращения: