FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 425

 
 
Ishim:
ты какой чудной ))))) ночью был селл, сейчас вечером был селл! сейчас бай 


Короче опять блох ловишь, а блохи потом растут, взрослеют, у них начинают проклевываться рога...
 
MobileMan:
Тантр, я бы посоветовал его прикрыть... Ведь ниже же пойдём, вопреки насмешкам Стрейнджа
Знаешь я сейчас работаю и торгую только вечерами(((((. за каким мне пересиживать 40 пипок когда я их запрофичу! сейчас торгую м1 (с учётом ТФ Н4 - это специально для смешливых)
 
Ishim:
Знаешь я сейчас работаю и торгую только вечерами(((((. за каким мне пересиживать 40 пипок когда я их запрофичу! сейчас торгую м1 (с учётом ТФ Н4 - это специально для смешливых)


Торгуй в среднесрок тогда. Зачем пипсовать, если нет возможности быть у терминала?
 
strangerr:

Короче опять блох ловишь, а блохи потом растут, взрослеют, у них начинают проклевываться рога...
ну на м1 это не блохи - это такие овечки. Тебе вчера писал - с м1 разобрался        давай вместе смеятся  (только у меня не демо - по селлу +100 центов)
 
mathijsen:

Торгуй в среднесрок тогда. Зачем пипсовать, если нет возможности быть у терминала?
начинай и ты смеятся 
 
strangerr:

Так я тебе и говорю что вниз и ему, со вчерашнего дня. Только никуда мы уже далеко не пойдем, времени нет, сегодня если до 31 допрыгает то и все.

Стрейндж, я тебе повторюсь... 1.33 - был максимум...
 
Ishim:
ну на м1 это не блохи - это такие овечки. Тебе вчера писал - с м1 разобрался        давай вместе смеятся  (только у меня не демо - по селлу +100 центов)


Да я вижу как ты разобрался, лось на лосе, а что реал только у тебя, ну и еще тут у пары залетных с чукотскими мудростями так это мы знаем.
 
strangerr:

Ты лучше бы селлимит на 3191 поставил.
а лося куда потом ставить? (тебе хорошо у тебя ферма)
 
strangerr:

Да я вижу как ты разобрался, лось на лосе, а что реал только у тебя, ну и еще тут у пары залетных с чукотскими мудростями так это мы знаем.
не тупи! после 3х лосей - пришлось думать (ещё тебя спрашивал что мне делать, а ты кури кури)
Причина обращения: