FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 420

 

запродался по всем фронтам,пипса сегодня голимая )))

 
Ishim:

То же жду 1,17 как минимум первая цель.

 

Очень сильна центральная трендовая (она же дивер) ещё пару свечек Н4 выше трендовой (после касания сейчас первая свечка), вообщем к вечеру прояснится или куплю до 3360 или уже там будем тогда продам. ( Блин по трендовым мне кажется народ меня недопонимает - 2 вида трендовых

те что на шаблонах - это трендовые линии это скорее действующие углы, а ещё есть тренды (ну и диверы само собой) так вот тренды сейчас, а через полгода станут углами (и укрупнятся естественно). Вот смотрим на действующую (центральную - так в Адверсах называют её. Я её сам придумал - а потом адверсов читал а там она уже есть(((((((( )

Братка Ишим, ты чаво? 

 
strangerr:
Так все плохо? 


сработал стоп по зеландцу, конечно плохо(((
 
strangerr:

Братка Ишим, ты чаво? 

 

опять вылупился!

 

Вот по трендовым (угловым) 3330 или 3360. А вниз (конечно на м1 я могу везде торговать) вообщем когда закрепится ниже 1,3166

 
Ishim:

опять вылупился!

 

Вот по трендовым (угловым) 3330 или 3360. А вниз (конечно на м1 я могу везде торговать) вообщем когда закрепится ниже 1,3166

Да, рано я порадовался за тебя, опять началось 
 
strangerr:
Ну вот по среднесроку баксчиф ты вчера прямо в точку нарисовал, так какого лезешь в покупки по долларовым парам?


Сам не знаю, больше года не смотрел на NZDUSD, а сегодня взял и купил с дуру, ну его нафик, закрыл чарт и пялюсь тока на кормильцев (евро и чиф)...
 

А с какого х.. машки опять работают, что то тут нетак


 
strangerr:
Да, рано я порадовался за тебя, опять началось 

да ничего думаю не начнётся - так и пойдёт потихоньку - лоси будут (тады радовайся) 

 
BeerGod:

А с какого х.. машки опять работают, что то тут нетак


Сегодня рабочий день - суббота завтра.
 
BeerGod:

А с какого х.. машки опять работают, что то тут нетак



нормально, перед праздниками волатильность повышенная, вот и работают быстрые машки...
Причина обращения: