FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 298

 
mimohodom:


Да жахай чухов сколько душе угодно, кто ж против-то? А прогнозов - нет, вон и Стрендж говорит: нет у нее прогнозов?

А я зашел - насчет прогнозов, вот ты чего на 32 едешь-то, с какого-такого перепуга? 

перевалочный пунгт к 1,46 у меня там ))))))
 
strangerr:
На первом скрине я тебе показал зону поддержки по чифу, мы ее пробили, теперь она будет сопротивлением, т.е. евро на откате бай, чиф - селл.


Очнитесь, Стренжер, он краткосрочно отскакивает, депо до хуя любой бай переседите. перехай форэва
 
Что у америкосов обед чтоли.. тишь да гладь.. скушно.. гамгергеры поглащают...
 
300% от депо получил за неделю..
 
SEVER11:

Я думаю, тоже не плохой вариант. Всё пошёл на покой пока, всем.

хороших выходных.. тоже хочется выспаться..
 
emotraid:
перевалочный пунгт к 1,46 у меня там ))))))


Э-э, да ты сольешь все, да тебе точно без стопов - никак

Ты себе еще индючок рисующий канал поставь - всяко лучше, будешь входить от краев канала и до середины, на середине перезаход или в обратную сторону, SHi-chanel, например, сам рисует, смотришь канал  где нибудь на Н1, Н4 и торгуешь на М5, м15 (эх, молодость-молодость, давно это было!)

 
Fint:
300% от депо получил за неделю..

У нас за час такое получают начинающие
 
IDLER:

У нас за час такое получают начинающие

ну хорошо им.. гуру все у вас значит.. мне и этого достаточно будет.. больше и не надо, хотя и не отказался бы.. посмотри на мою аватарку.. ты думаешь мне много надо???
 
Fint:

ну хорошо им.. гуру все у вас значит.. мне и этого достаточно будет.. больше и не надо, хотя и не отказался бы..

Что, бабы не дают?
 
mimohodom:


Э-э, да ты сольешь все, да тебе точно без стопов - никак

Ты себе еще индючок рисующий канал поставь - всяко лучше, будешь входить от краев канала и до середины, на середине перезаход или в обратную сторону, SHi-chanel, например, сам рисует, смотришь канал  где нибудь на Н1, Н4 и торгуешь на М5, м15 (эх, молодость-молодость, давно это было!)

ну вот видишь как ты хорошо все знаешь остаеца реал открыть и слить снова.. эх дедуля дедуля ))))
Причина обращения: