FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 92

 
strangerr:
Посмотришь как будут тариться на 22-23.

я не сомневаюсь но вот вопрос не низ ли мы сейчас нащупываем самый раз затарится, я вот думаю затарится или нет...., вопрос?, но бай скорее всего должен быть...,  может это то самое дно декабряяя...

 
strangerr:


Старина ты что не помнишь как декабрь прет по своим законам.... примерно так бы открыться на лотов 10?????? но я пока не открылся сижу выжидаю азиюю...... это демка... на реале как то рискованннооо


 
Martingeil:

Старина ты что не помнишь как декабрь прет по своим законам....
Вот и попер...
 
margaret:
идеальный вариант

 

 

Как вам такой вариант ?))) 

 
strangerr:



6 декабря. /Dow Jones/. Не ждите, что пара евро/доллар США надолго останется в районе 1,30, говорит Кен Якубзак из KMJ Capital. Пара евро/доллар завершила 2011 год на уровне 1,2960. Недавно пара достигла внутридневного минимума 1,2951. С технической точки зрения, евро не смог пробить ключевой уровень сопротивления в среду, сформировав медвежью фигуру "тройная вершина", добавляет Якубзак. Пара пробила уровень поддержки 1,2980. Якубзак говорит, что он увеличит свою короткую позицию, как только пара упадет ниже уровня 1,2960, что произошло несколько минут назад. Графики указывают на то, что в рамках этой волны пара нацелена на уровень 1,26, отмечает Якубзак.
 
strangerr:
Вот и попер...

то что откат это я знал так же как и ты но вот дно ли это??? вопрос спорный никакие постулаты в декабре не работают это я знаю но все равно рискнуть охота только из за того что такое происходит раз в 90 лет
 
margaret:


6 декабря. /Dow Jones/. Не ждите, что пара евро/доллар США надолго останется в районе 1,30, говорит Кен Якубзак из KMJ Capital. Пара евро/доллар завершила 2011 год на уровне 1,2960. Недавно пара достигла внутридневного минимума 1,2951. С технической точки зрения, евро не смог пробить ключевой уровень сопротивления в среду, сформировав медвежью фигуру "тройная вершина", добавляет Якубзак. Пара пробила уровень поддержки 1,2980. Якубзак говорит, что он увеличит свою короткую позицию, как только пара упадет ниже уровня 1,2960, что произошло несколько минут назад. Графики указывают на то, что в рамках этой волны пара нацелена на уровень 1,26, отмечает Якубзак.

Маргариитта время покажет здесь нужно уже самому анализировать здесь фифьти фифьти, помниш 2008 год все кричали 1,6 не предел но она развернулась так круто ...........
 
Sdimm:

Как вам такой вариант ?))) 


За угловым столом лучше и телефоны там лишние... у меня три мобильных телефона и два городских радиотелефона...
 
margaret:

За угловым столом лучше и телефоны там лишние... у меня три мобильных телефона и два городских радиотелефона...
Там все нужное и стол угловой,правда  плазма еще в кадр не вошла )))
Причина обращения: