FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 379

 

Второй пошел.

 

 
вообще-то цель 3321-3323 есть, но ну ее- ну ее, только для любителей острых ощущений, т.к. дивера уже есть. Не совсем красиво по объемам - не обозначен разворот, и еще я пользуюсь Юриком МА период пять с фазами 100 и -100, так эти двое тоже еще не пересеклись на М15 и М30 нужным мне образом, так-что скорее всего 3321 будет, но еще раз - ну его- ну его
 
uchenick:


похоже :) но в принцыпе ща может быть наебка и пойти еще вверх аж до 1.3480
какая же это неб... мы тогда 10 раз купим!
 
mathijsen:
Очень частое явление - обновление хая/лоу перед разворотом.

да запросто тем более какой он хай если его обновили, волна вытягивается на 3270 будут решать с разворотом. 

 
strangerr:

Второй пошел.

 

 

 Не рано сваливаешь? еще ничего не предвещает )))

 
Ishim:

да запросто тем более какой он хай если его обновили, волна вытягивается на 3270 будут решать с разворотом. 

 


 
uchenick:


похоже :) но в принцыпе ща может быть наебка и пойти еще вверх аж до 1.3480

слишклм похоже. индекс бакса, евро подошли к сопротивлениям/поддержкам на днях. А по евре признаков слабости по самое не балуйся. Йена тоже оперлась на дневное сопротивление. Сиплый вниз попер. Кенгуру и киви вниз еще раньше евры со своих хаев сорвались. И фунт точно также. +деньги от куе приходили вчера и позавчера на них рынок вверх гонят а золото валят вниз. Все теперь до следующего транша в следующем месяце. 
 
Я скажу когда будет разворот )))
 
Ishim:
какая же это неб... мы тогда 10 раз купим!



и по обьему 8.00 =)
 
nexter:

слишклм похоже. индекс бакса, евро подошли к сопротивлениям/поддержкам на днях. А по евре признаков слабости по самое не балуйся. Йена тоже оперлась на дневное сопротивление. Сиплый вниз попер. Кенгуру и киви вниз еще раньше евры со своих хаев сорвались. И фунт точно также. +деньги от куе приходили вчера и позавчера на них рынок вверх гонят а золото валят вниз. Все теперь до следующего транша в следующем месяце. 

Йенку по случаю прикупил с коротким стопом ))) 

Причина обращения: