Где лучше открыть ПАММ-счет ? - страница 2

 
Альпы, не?
 
Vitaly Muzichenko:

На площадке много инвесторов, то есть сервис хорошо раскручен.


Виталий, ну как же ты забыл URL такого сладкого ПАММ'а? ))))  

 
Renat Akhtyamov:
Альпы, не?

Это слишком банально ) Про их ПАММ все знают

 
Alexey Volchanskiy:

Это слишком банально ) Про их ПАММ все знают

Зато не кажут историю.

Что и требуется.

 
Renat Akhtyamov:

Зато не кажут историю.

Что и требуется.


Я не буду проверять, как сейчас, но раньше можно было настраивать уровни показа. Например, как сейчас в myfxbook, как раз сегодня счет там замониторил, все можно скрыть/показать по типам параметров.

 
Alexey Volchanskiy:

Виталий, ну как же ты забыл URL такого сладкого ПАММ'а? ))))  

Я его не забыл, а просто не внёс в закладки, так-как не было надобности, встретил его так-же случайно в каком-то обзоре. Раньше у меня не было надобности, потому что было всего около 5% в месяц, сейчас уже можно и открыть, так-как вышел стабильно на 8-10% в месяц.

Если открыть в популярных ПАММах, то ждать инвестиций при 8% прибыли можно целую вечность, так-как там обитают в основном новички, и вкладывают только туда, где приросты от 100% в день)

Нужно искать именно тот сервис, где инвестора с опытом, вот для них 8-10% будет очень привлекателен. 

 
Vitaly Muzichenko:

Я его не забыл, а просто не внёс в закладки, так-как не было надобности, встретил его так-же случайно в каком-то обзоре. Раньше у меня не было надобности, потому что было всего около 5% в месяц, сейчас уже можно и открыть, так-как вышел стабильно на 8-10% в месяц.

Если открыть в популярных ПАММах, то ждать инвестиций при 8% прибыли можно целую вечность, так-как там обитают в основном новички, и вкладывают только туда, где приросты от 100% в день)

Нужно искать именно тот сервис, где инвестора с опытом, вот для них 8-10% будет очень привлекателен. 


Да, у меня есть подобный чел, у него тут один трейдер торгует, засигнален, но сигнал дать не могу, там чисто для мониторинга, цена подписки 9999 )) Прибыль 4-16% в течении 2-х лет. Я бы сдох от голода ))

 
Alexey Volchanskiy:

Да, у меня есть подобный чел, у него тут один трейдер торгует, засигнален, но сигнал дать не могу, там чисто для мониторинга, цена подписки 9999 )) Прибыль 4-16% в течении 2-х лет. Я бы сдох от голода ))

Стабильность - признак мастерства.

 
Alexey Volchanskiy:

Да, у меня есть подобный чел, у него тут один трейдер торгует, засигнален, но сигнал дать не могу, там чисто для мониторинга, цена подписки 9999 )) Прибыль 4-16% в течении 2-х лет. Я бы сдох от голода ))

Вот поэтому и нужна первым делом стабильная торговля без мартина и его элементов, но с инвесторами, чтоб оперировать суммой от 50 000 уе., тогда прибыль будет чуствительна

 
Vitaly Muzichenko:

Вот поэтому и нужна первым делом стабильная торговля без мартина и его элементов, но с инвесторами, чтоб оперировать суммой от 50 000 уе., тогда прибыль будет чуствительна

Такие бабули можно завести только к тому, кто даст гарантию на сохранение депозита.

Это с одной стороны.

А с другой - если человек владеет такой стратегией, то ПАММ ему уже не нужен.

Причина обращения: