Почему запретили подписку на основании "слишком высокой доходности" ? - страница 30

 
perepel:

Чему привлечение внимания?  Механизму ценообразования? Ну так я не настолько наивен что бы верить в адекватность ЕСН демосимуляций особенно в кухнях. Я думал грааль не имеет какую то основу хотя бы частично связанную с реальностью, но это просто игрушка.

Одно и тоже смотрю происходит раз за разом, да! Это действительно привлечение внимания, но не с целью образования, а только к конкретной кухне. Как известно у пиара нет цвета и полюса, это знают даже конюхи, например когда известный наездник даст переспит с женой хозяина иподрома, то не смотря на мелкие краткосрочные неприятности в целом это его продвинет по жизни если об этом узнает много народа. А как известно главное кто ты по жизни. «Кто ты такой?! Дасвидания!» Это и касается не только людей но и организаций, они сотрясают воздух и снимают сливки.

нужно было просто привлечь внимание, и кому надо было это сделать тот сделал.
 
sanyooooook:
нужно было просто привлечь внимание, и кому надо было это сделать тот сделал.

Санек, понимаешь, тут фишка в чем -- там есть к чему внимание привлекать. Я уже год там сижу.

После инст, альпарей, а особенно после броко, MRC и иже с ними, рад аки слон. Хотя есть моменты, но они уже рабочие.

 
TheXpert:

Санек, понимаешь, тут фишка в чем -- там есть к чему внимание привлекать. Я уже год там сижу.

После инст, альпарей, а особенно после броко, MRC и иже с ними, рад аки слон. Хотя есть моменты, но они уже рабочие.

выходит Ренат прав, всё это что бы привлечь внимание к новым кухням с новыми возможностями?

что с того что там можно торговать спредом, спреда на всех не хватит, а значит будут так же сливать как и раньше только сейчас комиссией )

 
perepel:

В общем судя по воплям и стонам, я понял следующее: Имеем имеет место быть моделирование манипуляции рынком. Два счёта два бота, первый второму сливает. Засвечивается первый, второй прячется.

Вы так ничего и не поняли. Пример придуманный hrenfx и продемонстрированный MetaDriver'ом приоткрывает завесу на механизм ценообразования на true-ECN площадках. Сам пример в виде "как есть" бесполезен с практической точки зрения, но наталкивает на очень интересные мысли, которые вполне могут привести к созданию боевого, эффективного алгоритма. Мне искренне не понятно, почему многие в своих обсуждениях сосредотачиваются на растущем балансе или самом факте переливки, тогда как это лишь побочные эффекты того механизма, который нам был продемонстрирован замечу совершенно бескорыстно.

Мой респект Володе и особенно hrenfx'у, к чьим постам я был чрезмерно категоричен.

 
sanyooooook:

выходит Ренат прав, всё это что бы привлечь внимание к новым кухням с новыми возможностями?

всё не совсем так.

целью было привлечь внимание к возможностям которые даёт матчинг.

матчинг (участие клиентских заявок в формировании стакана) - нормальная биржевая функция, которой до сих пор (до появления "true-ECN") на форексе не было.

матчинг не волшеблое зелье,  он не даёт гарантий прибыльности, как и любая возможность он может быть обоюдоострым. 

однако высоко-прибыльная высокочастотная торговля без матчинга практически невозможна. 

кстати, команда Рената трудится сейчас над неким ExchangeServer'ом для MT5,  который (в случае успеха) может сделать матчинг общедоступным.  я очень рад.  а ты?

sanyooooook:

что с того что там можно торговать спредом, спреда на всех не хватит, а значит будут так же сливать как и раньше только сейчас комиссией )

ну и чем это вообще отличается от "форекса на всех не хватит"

??  :)

кто-то в плюсе кто-то в минусе.  делай толковую ТС и зарабатывай.  делай бестолковую и сливай.  свобода, ага.

 
C-4:

Вы так ничего и не поняли. Пример придуманный hrenfx и продемонстрированный MetaDriver'ом приоткрывает завесу на механизм ценообразования на true-ECN площадках. Сам пример в виде "как есть" бесполезен с практической точки зрения, но наталкивает на очень интересные мысли, которые вполне могут привести к созданию боевого, эффективного алгоритма. Мне искренне не понятно, почему многие в своих обсуждениях сосредотачиваются на растущем балансе или самом факте переливки, тогда как это лишь побочные эффекты того механизма, который нам был продемонстрирован замечу совершенно бескорыстно.

++


Мой респект Володе и особенно hrenfx'у, к чьим постам я был чрезмерно категоричен.

пожалуйста.  очень рад, что до кого-то доходит "основное сообщение" всей затеи. 

вам спасибо за понимание.  значит труд не напрасен.

 

Сказки нашего леса:

Новость в лесу: открыл hrenfx заяц обменник. Меняет рубль на рубль двадцать копеек.

Звери в удивлении. Как так? В чем обман?

Лиса обменяла, все нормально. Не кинул косой. Деньги настоящие, вот рубль и 20 копеек. Потянулись звери. Волк, олень, даже ежик приходил.

Думают, когда же Косой разорится. А он все меняет и меняет.

Дошла наконец весть до Медведя. Пришел разобраться что к чему:
- Косой, меняешь?
- Меняю!
- Рубль на рубль двадцать?
- Да!

Обменялись, деньги настоящие. Медведь в непонятках:
- Косой, а в чем бизнес то?
- Ну видишь, беру рубль и меняю на рубль двадцать
- Не держи за дурака, вижу. Косой, ты хоть рентабельность считал?
- Да нафиг мне эта рентабельность, ты посмотри зато какие обороты!!!
 

Неплохое видео по высокочастотному алготрейдингу:


 
MetaDriver:

всё не совсем так.

целью было привлечь внимание к возможностям которые даёт матчинг.


ты же понимаешь что привлекают хомячков, хренфиксу там скучно он же не может сам с собой торговать, вернее может но ему это не выгодно, и поэтому нужно мясо


сам подумай зачем привлекать конкурентов к своему кушу, это глупо, а в его благие намерения я не верю, мол просветить чернь.


ну и чем это вообще отличается от "форекса на всех не хватит"

??  :)


что сложного пойти на FORTS и провернуть там то же самое, уверен он на форе только по тому что там видимо что-то не прокатывает ) (конечно есть ещё вариант что просто не вникает).

там же есть стакан там можно собрать историю, а с его "деньгами" можно нанять прогреров которые по его стратегии напишут алгоритмы если сам не может.

кто-то в плюсе кто-то в минусе.  делай толковую ТС и зарабатывай.  делай бестолковую и сливай.  свобода, ага.



ну и чем это отличается от торговли маркетами по обычным индикаторам?

 
sanyooooook:

ты же понимаешь что привлекают хомячков, хренфиксу там скучно он же не может сам с собой торговать, вернее может но ему это не выгодно, и по этому нужно мясо

сам подумай зачем привлекать конкурентов к своему кушу, это глупо, а в его благие намерения я не верю, мол просветить чернь.

"голодный сытого не разумеет." (ц) я


что сложного пойти на FORTS и провернуть там то же самое, уверен он на форе только по тому что там видимо что-то не прокатывает ) (конечно есть ещё вариант что просто не вникает).

ты это же самое можешь "предъявить" любому торговцу на форексе.  себе, например.  причём тут загадочный "ОН" ?


ну и чем это отличается от торговли маркетами по обычным индикаторам?

вопрос видимо риторический?  что нужно ответить?  "ничем"?  или начать объяснять чем маркет-ордера отличаются от лимитников?  чего спросил-то ?  ;)

// или это  провокация в надежде получить на блюдце 100% прибыльную ТС ?   :)  :)  :)

Причина обращения: