FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 557

 
strangerr:



Чего там пояснять, много касманафтав померло)))

Если серьезно, то вчера перед закрытием покупки были серьезные, просто ставит в тупик желание товаристшей войти с самых низов и верхов да еще и в пятницу перед закрытием)))

1.27 -покупки, 2780 продажи, не проще в носу поковыряться?))) 

Я то как раз могу пояснить все подробно)

Дальше всю дорогу до закрытия покупали от 10 до 90 контрактов, продажи были, но слабые.

Но это пятница, подождем понедельника, если продолжат в том же духе, то возможностей купить от 1.27-2720 будет куча, чего бежать впереди паровоза?))) 

Спасибо.

А второй постоялец вроде как грубит?




2460
solar 16.11.2012 16:12 

и обрати внимание сколько вчера  брызгов  слюней было ))))))   

 
Ilap70:

Спасибо.

А второй постоялец вроде как грубит?




2460
solar 16.11.2012 16:12 

и обрати внимание сколько вчера  брызгов  слюней было ))))))   




Не, он просто добрый, касманафтав ему жалко, рано стартовали)))
 
emotraid:

угу... так и происходит, ток смотря на как ты жил и што думал тебе по очкам подбирают тело и если ничем кроме пива например не интересовался то загрузят в какую нить медузу штоб упился или в черепаху штоб поменьше пил))))

Вот что значит нехристь! )))))) Жучки-паучки-медузы-черепахи. Значит так, объясняю.
Человеческая душа не убиваемая! И тело у человека после смерти остается таким же, каким было при жизни. Только оно уже в другом измерении. Тебе что, никогда мертвые не снились? Они такие же, какими были при жизни. Мне, например, мама часто снится, она мне подсказывает и помогает, а иногда и ругает за мою лень, или за то, что я слишком долго сплю ((
Что касается по очкам, то ты здесь рассуждаешь как католик, это верно, православные так не считают.
У каждого есть книга жизни, все записывается, и отвечать на вопросы придется в "казарме", за все свои поступки. Это переходное состояние. От этого будет зависеть, куда тебя направят дальше. Жаль, что многие в это не верят, а изменить уже ничего нельзя будет. Православные считают, что душа человека после смерти сразу попадает в рай, или в ад. Не сразу! Про Чистилище забыли.
Открою еще один "секрет". Очень плохо - это равнодушие и эгоизм. Когда человек видит вокруг себя несправедливость, но относится к этому равнодушно, как к "эволюции", лишь бы у него было все хорошо. Поэтому Христос и говорит: "Знаю дела твои, ты ни холоден, ни горяч: о, если бы ты был холоден, или горяч! Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих". 

 
strangerr:


Не, он просто добрый, касманафтав ему жалко, рано стартовали)))
Поз. оставили люди продуманные.( Лично я закрыл,день не пошел). Видно стопы куда ставить. Если без психов.СВОП по любому меньше спреда повторного открытия позиции.Так что кто космонавт ,а кто имитатор еще как посмотреть...
 
Sta2066:
Поз. оставили люди продуманные.( Лично я закрыл,день не пошел). Видно стопы куда ставить. Если без психов.СВОП по любому меньше спреда повторного открытия позиции.Так что кто космонавт ,а кто имитатор еще как посмотреть...



Ну почему, закупались у нас многие с прицелом на 1.28+, и я пипсонул, но в среду вечером прикрыл бай, так как неуверенный был подъем, медведи отбивали от 1.2780 и держать его дальше я смысла не видел, держу последний шорт от 2952 со стопом на 2879, даже в том случае если пятничные покупки перед закрытием будут иметь продолжение в понедельник, закрывать его не буду, 73пп меня по нему устроит. Как и говорил просто не понимаю народ который кидается из одной стороны в другую, при этом пытаясь войти чуть ли не с теней свечей, а если не получается и пара проходит 20-30 пунктов, то кричат что входить уже поздно и чувствуют себя ущербными от того что не поймали самое "донышко". С таким отношением к торговле лучше уж семочки на базаре продавать) Психи, ачего психовать то?

Своп, спред, эти вещи меня лично мало интересуют. А иногда надо и потроллить))) 

 
strangerr:



Ну почему, закупались у нас многие с прицелом на 1.28+, и я пипсонул, но в среду вечером прикрыл бай, так как неуверенный был подъем, медведи отбивали от 1.2780 и держать его дальше я смысла не видел, держу последний шорт от 2952 со стопом на 2879, даже в том случае если пятничные покупки перед закрытием будут иметь продолжение в понедельник, закрывать его не буду, 73пп меня по нему устроит. Как и говорил просто не понимаю народ который кидается из одной стороны в другую, при этом пытаясь войти чуть ли не с теней свечей, а если не получается и пара проходит 20-30 пунктов, то кричат что входить уже поздно и чувствуют себя ущербными от того что не поймали самое "донышко". С таким отношением к торговле лучше уж семочки на базаре продавать) Психи, ачего психовать то?

Своп, спред, эти вещи меня лично мало интересуют. А иногда надо и потроллить))) 

Согласен. Вообще неделя не получила развития. Иногда выматывают такие недели.
 
2828 примирит и утешит всех страждущих )))
 
artikul:
2828 примирит и утешит всех страждущих )))



Возможно будет, только не понимаю - это что. так принципиально?))) Суть то в чем, что так все на этих 28 зациклились?)))  

                                                                     

Меня сейчас больше интересует продать снизу или купить сверху при отбое, это будет настоящий движняк, а то за полторы недели из-за ста пипок сотню страниц накатали) 

 

 
strangerr:



Ну почему, закупались у нас многие с прицелом на 1.28+, и я пипсонул, но в среду вечером прикрыл бай, так как неуверенный был подъем, медведи отбивали от 1.2780 и держать его дальше я смысла не видел, держу последний шорт от 2952 со стопом на 2879, даже в том случае если пятничные покупки перед закрытием будут иметь продолжение в понедельник, закрывать его не буду, 73пп меня по нему устроит. Как и говорил просто не понимаю народ который кидается из одной стороны в другую, при этом пытаясь войти чуть ли не с теней свечей, а если не получается и пара проходит 20-30 пунктов, то кричат что входить уже поздно и чувствуют себя ущербными от того что не поймали самое "донышко". С таким отношением к торговле лучше уж семочки на базаре продавать) Психи, ачего психовать то?

Своп, спред, эти вещи меня лично мало интересуют. А иногда надо и потроллить))) 


Привет Стренж . Не все же торгуют краткосрочно или долгосрочно .Я пипсую даже по 2-5 пп когда есть возможность .И могу ище сказать что достаточно таких ,которые входят на краткосрок смотря на д1 а ставят стопы до 100 пунктов не понимая что 100 пунктов это меньше средней высоты  одной дневной свечи на евродолл .Потом сбивая ихний стоп умудряются винить рынок что тот мол не в ту сторону пошел .А на самом деле ,100 пп для стопа глядя на Д1  это всеравно что стоп в 3 пп на чарт м1 ,или же 5-6 пп стопа для м5 .У любой  системы работающая  на м5 со стопом в 5 пунктов нет никаких шансов рисовать кривую баланса вверх,так как шум присутствует и на м1 и на м5 и на д1  .Так что надо сначала разобраться со всеми камнями для больших таймов и потом уж лазить и торговать по ним  ...да и депка нужна с большим капиталом,вот и причина почему большинство стремятся быстро поднять денежку ,думая что их уже ждут с мешками (сам такой был).
 
odiseif:

Привет Стренж . Не все же торгуют краткосрочно или долгосрочно .Я пипсую даже по 2-5 пп когда есть возможность .И могу ище сказать что достаточно таких ,которые входят на краткосрок смотря на д1 а ставят стопы до 100 пунктов не понимая что 100 пунктов это меньше средней высоты  одной дневной свечи на евродолл .Потом сбивая ихний стоп умудряются винить рынок что тот мол не в ту сторону пошел .А на самом деле ,100 пп для стопа глядя на Д1  это всеравно что стоп в 3 пп на чарт м1 ,или же 5-6 пп стопа для м5 .У любой  системы работающая  на м5 со стопом в 5 пунктов нет никаких шансов рисовать кривую баланса вверх,так как шум присутствует и на м1 и на м5 и на д1  .Так что надо сначала разобраться со всеми камнями для больших таймов и потом уж лазить и торговать по ним  ...да и депка нужна с большим капиталом,вот и причина почему большинство стремятся быстро поднять денежку ,думая что их уже ждут с мешками (сам такой был).

Привет, Одиссей)))

Так и я пипсую, но и в краткосрок и среднесрок сделки открываю, одно другому не мешает. Рассматривать надо все таймы, тут ты прав, но при этом и учитывать то что тф это чистая условность, ограниченность программного обеспечения, тренд, накопление или распределение происходят не на таймфрейме, а просто во времени.

Вот в данный момент синяя полоска покупки, а красная продажи и рассматривай ты их на любом тф суть дела от этого не изменится))) 

А деньги с мешками это да, все мы когда то такие были)))  

Я вот тут поставил индикатор Юсуфа, который он выкладывал и меня заклинило)))

 

Все что из надписей понимаю это "Открыть селл", а остальное чего энто?))) Может кто просветит меня тупого))) 

Причина обращения: