FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 373

 
margaret:


Солнышко лучистое улыбнуло весело:) 
 
tara:
нет. Это как? 

вот так:


 
rokulikov:

Ну, вообще то да.Еще Степашин импонирует. Че то мы не в той ветке все это затеяли.
Да это все сладкие рожи, от которых ничего не зависит. Сколько Степашин со своей счетной палатой раскрывал коррупционеров? И что? Жириновского предупредили, будешь поднимать тему коррупции, пойдешь под суд.
Я помню, как-то читал, приехал в какую-то контору депутат ГД по коррупции, на ТВ по моему. Его охрана не пустила, он развернулся и уехал.
Депутата Госдумы по коррупции не пустили в контору какие-то охранники!!! Они должны были от страха стразу упасть и начать заикаться, а его просто послали нах.  Все это бутафория для быдла, фамилии и рожи значения не имеют. Пока оккупантов не скинут, ничего никогда не изменится. 
 
tara:
Будешь смеяться, но на моей прошлой свадьбе была та же женщина:) 
Привычка жениться! Фильм такой есть.
 
margaret:
а я за своего бывшего замуж не выйду, ни за что...
Он что, на форексе обанкротился?
 
tara:

Веток мало? 
Извиняюсь, я не знал, что вы так ревнивы )) Надеюсь, эта ветка для свободного общения кто с кем хочет, и никем не приватизирована, особенно алкашами из Лондона ))
 
margaret:
он майор СБУ (бывшее КГБ), заработался и не может жить реальной жизнью... короче сдвиг по фазе на почве работы...
Понятно, такое часто бывает, увы, все, ушел ))
 
margaret:
я не против... но натыкивать по квартире кучу жучков, поставить на прослушку все мои телефоны, установить за мной слежку на почве ревности - это паранойя и идиотизм...

Тсссссс! А вдруг он здесь)))
 
tara:
В общем думаю, что нужен флэт/рост на Д1 для коррекции... если будет путаница или невозможность оглашения результатов выборов, то после коррекции падать будет до декабря... Как-то так. А рынки ждут победы Обамы
 

Пока побеждает Ромни 153:123

Ромни счастливый как слон, улыбается... все его поздравляют, хлопают, скандируют...

Причина обращения: