FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 597

 
mimohodom:

фунт селл. тейк 1.5885 


фунт закрыт до лучших времен.
 
strangerr:



Это правда, когда я улыбаюсь многие раздражаются)))

Не люблю когда плужат - "кукл, кукл", да нафиг он кому твой кукл с алгоритмом вместе, тоже мне тему нашел)

,  


что старый, увидел мой ник на форуме, ну давай попукай в лужу
 
mimohodom:

что старый, увидел мой ник на форуме, ну давай попукай в лужу


Раздражает? Странненько))) Ты еще думаешь, что я на тебя внимание обращаю? Не льсти себе))) 
 
strangerr:


А я медвед)))
 
strangerr:


Раздражает? Странненько))) Ты еще думаешь, что я на тебя внимание обращаю? Не льсти себе))) 


да, ну значит померещилось, бывай здоров 

(я не крещеный)

 
mimohodom:


да, ну значит померещилось, бывай здоров 

(я не крещеный)

 

ахахаха

 
Ishim:




Крестить собрался?)))
 
Ishim:

какой старый ?! давно уже безнесмен (на евре поднялся) 


давеча слушал одну темку, бизнес - старое русское словосочетание, буквально - результат деятельности, в результате которой одной стороне удалось остаться "без носа", соответственно вторая сторона - осталась с носом,  таким образом бизнесмен - буквально, тот кто сумел кого-либо оставить с носом, то бишь воришка.
 
mimohodom:

давеча слушал одну темку, бизнес - старое русское словосочетание, буквально - результат деятельности, в результате которой одной стороне удалось остаться "без носа", соответственно вторая сторона - осталась с носом,  таким образом бизнесмен - буквально, тот кто сумел кого-либо оставить с носом, то бишь воришка.
ну так через "е" без носа )))))), (а мы с носом на пиках и донышках)
Причина обращения: