FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 669

 
marker:

2997 продам,стоп 3035,киви 8260 продам,стоп 8285)

Ну и повыеживаюсь конечно же))

Продам стоп! - не дорого, срочно!
 
Ilap70:

Взгляд по Евро на днях...



и куда устремлён ваш взгляд???
 
fxnaur:

красава, у тебя наверное инета не было ? все это время... )))))))))))) нормально выдержал!!!

Ты как в воду глядел)) Я уехал по делам в другой город,появились проблемы с инетом, да и некогда было,а перед отъездом как раз в позу встал и успел в бу перетянуть, так и оставил позу)) Но когда в позу вставал примерно на такие цели и рассчитывал,но вот если бы был постоянно у моника - выдержал бы или нет - вопрос)
 
nexter:

Мне б твои нервы. я б сто раз уже соскочил :)

Угу,сам не всегда выдерживаю)
 
Ishim:

эти все тренды - не рабочие, перспектива ниже 1,25

в крайние точки не пошла - красные кружки, планов роста никогда и не было даже в октябре. мы сейчас в зелёненьком кружке (евра сглаживает прогнозы)

свежий  синенькая Н4 - остопить вполне реально может.


я про корзинку евры из 6 пар

с 10,12,2009 перспектива падения, смотрю скоро может ее изменить!

 
Ishim:
Может! - фундамент (смотреть там не куда). А в чём преимущество корзины из 6 пар перед одной парой? (с некоторых пор перестал понимать мультивалюты и корзины - вот корзина управов как бы понятно))).)


ишим под скажи вернёмся мы к 1.28 без пробития 1.30 илижэ нет что думаеш????
 
Ishim:
Может! - фундамент (смотреть там не куда). А в чём преимущество корзины из 6 пар перед одной парой? (с некоторых пор перестал понимать мультивалюты и корзины - вот корзина управов как бы понятно))).)

ну .. много можно на кнопки жать, сами подумайте, у евры и дол перспектива вниз, если евра изменит направление можно говорить о том, что ...

а корзина управов строится из их понимания что куда в перспективе, последние н-дней, сегодня (австрал. выделяется особым вниманием, т.к. стабилизировал экономику еще в 2010, по сравнению к 2008... в отличии от некоторых, ну и, КОТОРАЯ НЕ ОТРЕАГИРОВАЛА НА 2008г.). 

замкнутая система из 6-ти переменных, ничего никуда не девается, где-то прибывает, ну и убывает. 

 швейцария Д1

 

австралиец Д1

 

ну и евра 

 

с дол сса

 

преимущество в понимании где убыва(ло)ет и прибыва(ло)ет.

з.ы. 

смотрю на отзыв, хм, сколько непонятных графиков, жаль нет педагогического образования, как могу, уж извольте.

 
Viktor.:

просто он вчера говорил что рост был полным бредом... что интересно он бы сказал сегодня???? это воапше в башке не укладывается .....


А ну ка найди такие слова в моем сообщении, желательно процитировать. 
 
strangerr:


А ну ка найди такие слова в моем сообщении, желательно процитировать. 

нет нет я спутол у вас с кемто дескуссия была я дико извеняюсь , ну что то типо не обаснованным, и на вас я не ганю не капли ... у меня просто был вопрос какого хрена выросли если самит провален с таю в селе от 1.29 на 1.30 лось меня ждёт и прах месячной работы ... мо жит сподём и 1.30 не пробьём???
 
Viktor.:

нет нет я спутол у вас с кемто дескуссия была я дико извеняюсь , ну что то типо не обаснованным, и на вас я не ганю не капли ... у меня просто был вопрос какого хрена выросли если самит провален с таю в селе от 1.29 на 1.30 лось меня ждёт и прах месячной работы ... мо жит сподём и 1.30 не пробьём???
Это золото скакнуло резко вверх, следовательно, доллар - вниз и побочным эффектом евродоллар - вверх.
Причина обращения: