FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 664

 
solar:

2 млн вниз теперь ))))

SHARK8:


Добрый вечер! Ваши туркмены все таки дошли и разобрались с терминалом. Но похоже они по дороге еще пару млн. прихватили у встречных. Так задрать! Я думаю у Вас все отбилось ?

Вы точно написали им 1.29 а не1.30 ?
 
margaret:

Для того, чтобы продлить аренду, ФРС потребуется не только большинство в Сенате и в Конгрессе, но и три четверти голосов от законодателей каждого из 50-ти штатов. А собрать их будет очень непросто, учитывая колоссальный госдолг, который уже вплотную подошел к верхней границе в 16,5 трлн, установленной американским Конгрессом. Значит, понадобится еще и согласие на повышение «потолка» госдолга.


Планку гос долга поднять , налоги повысить (выборы уже прошли можно не бояться) .А печатать денежки нужно  - хозяин у этой вещицы будет непременно.  ))))
 
nexter:


Это да... да не всегда замечаешь это. я потом покопался, и таки нашел что сигнал то был в бай да вот бяда и не заметил его тогда. 

 


подогнать  уже прошедшие события можно  всегда. А  вот  знать что  делается здесь  и сейчас - было бы замечательно.

 
tuma88:

подогнать  уже прошедшие события можно  всегда. А  вот  знать что  делается здесь  и сейчас - было бы замечательно.




я не согласен с определением подогнать. Видеть здесь и сейчас - да. для этого нужен опыт, хорошее знание техники
 
nexter:

я не согласен с определением подогнать. Видеть здесь и сейчас - да. для этого нужен опыт, хорошее знание техники

Техники чего? - осмелюсь спросить...
 

пипсану на М1 (кукл - рулит) 

 

ах...рано я  в селы залез от 1.2958...  1,3115 наверное будет всё же чтобы все поверили в рост и потом резко  вниз.

Спасибо.!

 
Nesradamus:

Техники чего? - осмелюсь спросить...

В общем смысле техники - той которой пользуешься. В моем конкретном случае vsa
 
Ishim:

пипсану на М1 (кукл - рулит) 

Игде твои трендовые?.. или следом за Странником переходишь в горизонтал?...
 
Nesradamus:

Техники чего? - осмелюсь спросить...
техники - видеть.
Причина обращения: