FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1427

 
artikul:
А если Стренж ошибся? )))
Так он никогда не ошибается
 
stranger:
Так он никогда не ошибается
теперь мы знаем, кто будет старшим колдуном...
 
Lesorub:
принародное харакири...

Илья, по поводу грандов...

Они, если не ошибаюсь, члены КРОУФР. Напиши у них на форуме об этой х*не  и попроси по-доброму вернуть. Если нет - тогда делай скрины и на КРОУФР в раздел разбирательств.

Ты только учти, что делай скрины сразу, а то они потом могут подрисовать и убрать эту шпильку.

И беги оттуда. 

 
artikul:
А если Стренж ошибся? )))
Значит придется расширять, свой ценовой канал. Он у меня и так раздут до 3455 пунктов.
 
stranger:
Как евробыков Юсуф разбудит так и сразу....

Ох не надо перекладывать ответственность на Юсуфа, мы же поверили вас, а не в него


 
На путоколлах нарисовали ниже 1.06. Крупняки в продажах как сидели так и сидят... И хде там разворот спрашивается? 
 
mmmoguschiy-new:
На путоколлах нарисовали ниже 1.06. Крупняки в продажах как сидели так и сидят... И хде там разворот спрашивается? 
  Вчера смотрел. Это тоже все походу наше будет.
 
mmmoguschiy-new:
На путоколлах нарисовали ниже 1.06. Крупняки в продажах как сидели так и сидят... И хде там разворот спрашивается? 

 

и толпа в лонгах ... 

 
lactone:

Илья, по поводу грандов...

Они, если не ошибаюсь, члены КРОУФР. Напиши у них на форуме об этой х*не  и попроси по-доброму вернуть. Если нет - тогда делай скрины и на КРОУФР в раздел разбирательств.

Ты только учти, что делай скрины сразу, а то они потом могут подрисовать и убрать эту шпильку.

И беги оттуда. 

 да нет, я не влетел, у меня там покупки были, просто пипец какой - то

и по рублю та же хрень...

а здесь они все убрали уже, остался только в ветке скрин для прикола

 

и кто лучший ДЦ, где работать??? 

 
Zogman:

 

и толпа в лонгах ... 

вот весь базар с начала недели...

и наваливают по 500 каждый час:

 

Причина обращения: