FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 674

 
yardex:

Хочется всегда надеяться на лучшее, может исправится.

Это равносильно шортить растущий рынок)))
 
nexter:

Коллы  недели как раз туда целятся 

Уровни  типа 1,3060    даются уже с  учётом  премии ?
 
что в опционах важнее-  открытый интерес или  объём ?
 
Kitsan:

Это равносильно шортить растущий рынок)))


Трейдер - извращенец  

 

 
tuma88:
Уровни  типа 1,3060    даются уже с  учётом  премии ?


я хз... сам профан еще в них. а так на этом уровне и объем максимальный и интерес


 
nexter:


я хз... сам профан еще в них. а так на этом уровне и объем максимальный и интерес



из всех колонок объём максимальный ,  согласен.


 А вот интерес ...есть  максимальный интерес равный 5141   , что соответствует уровню 1,2998 до него пока не  дошли вплотную.

 
strangerr:
Никому ничего не советую, ГУРУ в ветке только оди - Тантрик, но мне больше нравтся Рита, лесбияян я потому что))), откат зороший от 1.30+ возможен, больше чего  тебе могу сказать?000
недобитый...))) https://www.youtube.com/watch?v=tT-xLXmbZlU
 
tuma88:

из всех колонок объём максимальный ,  согласен.


 А вот интерес ...есть  максимальный интерес равный 5141   , что соответствует уровню 1,2998 до него пока не  дошли вплотную.



а sett.price это что такое?
 
nexter:

а sett.price это что такое?


слева  в столбце  где Основная информация - это  данные  из отчёта. Справа - посчитанные значения,  как  считать - знает только  автор программы.

Я лишь знаю как получаются sett.прайс  и клосинг ренж.

Применительно для КОЛОВ будет :  страйк плюс премия(она же сеттл прайс)

Пример страйк 1.3050 + премия 47 =1,3097 именно этот уровень по теории будут стараться защищать продавцы опционов.И всё  по той же теории продавцы опционов -это  крупные банки,  фонды, то есть все те,  кому  ну никак  не кайф расставаться с деньгами.Поэтому они выходят на рынок фьючей и начинают их продавать, в  итоге  цена от этого уровня отскакивает.


Клосинг ренж получается  так  :  страйк 1,3050 +Cl.Range из левой таблицы он равен 11 = 1,3061  Клосинг ренж - это по-моему уровень закрытия  дня.

 
tuma88:

слева  в столбце  где Основная информация - это  данные  из отчёта. Справа - посчитанные значения,  как  считать - знает только  автор программы.

Я лишь знаю как получаются sett.прайс  и клосинг ренж.

Применительно для КОЛОВ будет :  страйк плюс премия(она же сеттл прайс)

Пример страйк 1.3050 + премия 47 =1,3097 именно этот уровень по теории будут стараться защищать продавцы опционов.И всё  по той же теории продавцы опционов -это  крупные банки,  фонды, то есть все те,  кому  ну никак  не кайф расставаться с деньгами.Поэтому они выходят на рынок фьючей и начинают их продавать, в  итоге  цена от этого уровня отскакивает.


Клосинг ренж получается  так  :  страйк 1,3050 +Cl.Range из левой таблицы он равен 11 = 1,3061  Клосинг ренж - это по-моему уровень закрытия  дня.




Ага понятно. Тогда получается с смотреть что будет вблизи 1,3097 и лимитниками там встречать
Причина обращения: