FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 558

 
strangerr:



Возможно будет, только не понимаю - это что. так принципиально?))) Суть то в чем, что так все на этих 28 зациклились?))) 

Продам я там )))
 
artikul:
Продам я там )))



Только то и всего? Я то думал)))

Потроллим?))) А то Солар где то пропал, переживаю, как бы не наш с Нестрадамусом коньяк допивает))(( 

 
strangerr:


Только то и всего? Я то думал)))

Я торгую зиг-заг, мне высшие материи неинтересны )))
 
artikul:

Я торгую зиг-заг, мне высшие материи неинтересны )))


Не матерись, в приличном обществе находишься)))
 
strangerr:


Не матерись, в приличном обществе находишься)))

Прости ))) 
 
yardex:

Вот что значит нехристь! )))))) Жучки-паучки-медузы-черепахи. Значит так, объясняю.
Человеческая душа не убиваемая! И тело у человека после смерти остается таким же, каким было при жизни. Только оно уже в другом измерении. Тебе что, никогда мертвые не снились? Они такие же, какими были при жизни. Мне, например, мама часто снится, она мне подсказывает и помогает, а иногда и ругает за мою лень, или за то, что я слишком долго сплю ((
Что касается по очкам, то ты здесь рассуждаешь как католик, это верно, православные так не считают.
У каждого есть книга жизни, все записывается, и отвечать на вопросы придется в "казарме", за все свои поступки. Это переходное состояние. От этого будет зависеть, куда тебя направят дальше. Жаль, что многие в это не верят, а изменить уже ничего нельзя будет. Православные считают, что душа человека после смерти сразу попадает в рай, или в ад. Не сразу! Про Чистилище забыли.
Открою еще один "секрет". Очень плохо - это равнодушие и эгоизм. Когда человек видит вокруг себя несправедливость, но относится к этому равнодушно, как к "эволюции", лишь бы у него было все хорошо. Поэтому Христос и говорит: "Знаю дела твои, ты ни холоден, ни горяч: о, если бы ты был холоден, или горяч! Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих". 


дядя мне не нада ниче объяснять, я просто поделилась одним из способов как уйти от материи в духовный мир, секрета здесь никакого нету )))  и не надо мне фигню толкать о нехристях, я русская и чужая вера не моя ))))
 
artikul:

Прости ))) 

2828 в понедельник до обеда или после? )))
 
emotraid:

дядя мне не нада ниче объяснять, я просто поделилась одним из способов как уйти от материи в духовный мир, секрета здесь никакого нету )))  и не надо мне фигню толкать о нехристях, я русская и чужая вера не моя ))))

Я тебе не о вере рассказывал, а что происходит после смерти, при чем здесь вера? То что ты неадекватная, я это уже понял ))
Если ты веришь в Единого Бога, все остальное значения не имеет, верь в кого хочешь, только такую процедуру проходят все, и христиане, и буддисты, и мусульмане, и иудеи и сатанисты и неверующие т.д. Вера здесь не имеет никакого значения. Каждый народ благословлен по своей вере, если ты веришь в "русского бога", в этом нет большого греха, грех в человеческих пороках.
Больше я тебе объяснять ничего не буду, просто твою фигню о медузах и черепашках прочитали многие, и я ответил не только тебе. А уж как к этому относиться, это дело каждого. Я бы тебе многое мог рассказать, и не из книжек, от чего бы у тебя волосы на голове зашевелились, но это все-таки форум трейдеров, надо быть адекватным ))
 
Вот тебе, Артикул, и высшие материи, я то о прозе жизни говорил)))
 
yardex:

Я тебе не о вере рассказывал, а что происходит после смерти, при чем здесь вера? То что ты неадекватная, я это уже понял ))
Если ты веришь в Единого Бога, все остальное значения не имеет, верь в кого хочешь, только такую процедуру проходят все, и христиане, и буддисты, и мусульмане, и иудеи и сатанисты и неверующие т.д. Вера здесь не имеет никакого значения. Каждый народ благословлен по своей вере, если ты веришь в "русского бога", в этом нет большого греха, грех в человеческих пороках.
Больше я тебе объяснять ничего не буду, просто твою фигню о медузах и черепашках прочитали многие, и я ответил не только тебе. А уж как к этому относиться, это дело каждого.

 

ну да конешно, моя фигня куда уж хуже вашей, вам еврейские байки по душе а мне русские былины и сказания, и от махабхараты тащусь и от эпоса древних грекусов, не то што нынешние попрошайки попо ндопулусы))))

Причина обращения: