FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 19: сентябрь 2012) - страница 302

 
Reshetov:
Особенно из белого дома. Он там скоро освободиться, а в евошней стране безработица. А тут Эмка в ванночке неопахаленная.

возьму Обамку в прислугу, он и танцует неплохо, творческих людей я ценю )))
 
emotraid:

возьму Обамку в прислугу, он и танцует неплохо, творческих людей я ценю )))
Его еще и на огороде можно припахать. Он возле белого дома уже развел подсобное хозяйство, т.е. опыт у него в этом деле имеется.
 
moskitman:

Плевать.

За пять лет в теле человека не остаётся ни одного атома, который был в его теле пять лет назад. Человеческий организм - это процесс.


эта тема выходит за рамки данного форума. основная цель у любого предмета прослужить какое-то время, и исчезнуть. в этом суть и цель всего мироздания.
 
Reshetov:
Его еще и на огороде можно припахать. Он возле белого дома уже развел подсобное хозяйство, т.е. опыт у него в этом деле имеется.


да да.. нечего негру прохлаждаца возле моей ванночки пусть пашет на даче ))))

ладна, импульса Артикульева не дождуся никак, сигналит все так же на север моя тс . пойду спать ))) всем пака

 
solar:
эта тема выходит за рамки данного форума. основная цель у любого предмета прослужить какое-то время, и исчезнуть. в этом суть и цель всего мироздания.
Класс. Обама значит и чуйские арбузы не выходят...
 
solar:

эта тема выходит за рамки данного форума. основная цель у любого предмета прослужить какое-то время, и исчезнуть. в этом суть и цель всего мироздания.

как...откуда у человека вдруг появилось сознание...и почему...и почему не развивается у животных ?
 
Vizard:

как...откуда у человека вдруг появилось сознание...и почему...и почему не развивается у животных ?

эта тема выходит за рамки данного форума ))))))))))))
 
Vizard:

как...откуда у человека вдруг появилось сознание...и почему...и почему не развивается у животных ?
224 гена, не свойственных ни одному другому земному организму.
 
solar:

эта тема выходит за рамки данного форума ))))))))))))


отмазался )))

коротко можно...евру уже осбудили со всех сторон...можно поразмышлять и о мироздании...

 
Vizard:


отмазался )))

коротко можно...евру уже осбудили со всех сторон...можно поразмышлять и о мироздании...

Ну о чем могут размышлять два набора молекул? ))) Проще спать лечь )))
Причина обращения: