Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 491

 
Ладно,  всяко бывает,  пусть будет худший сценарий,  я выше писал,  для системки стоплосс на цикл 1% профит 1.2-2.4%% , торгую 100 циклов,  53 цикла в плане выделено для профита,  47 для лосей. 
Пусть мне ну совсем не повезло и я поймал подряд серию 47 лосей.  Это та максимальная просадка после которой торги полностью закроются. 
Осмелюсь заявить,  что 47лосей по 1% это не 47% просадки. 
Просадка общая будет 37%.
Но,  по итогу 100 циклов общая доходность будет не меньше 0.3% на день. 
Хорошо это или плохо хз. 
 
Давай, победи рынок математикой и статистикой. Первым будешь. Ведь такого ещё никто не пробовал..
 
А ты будешь те портфели торговать? Что на счёт издержек? Спреды, свопы, комсы?
 
Лучше уж сразу на завод.
 
Aleksandr Volotko:
А ты будешь те портфели торговать? Что на счёт издержек? Спреды, свопы, комсы?
Понятнре дело что издержки есть,  они учтены. 
 

Да я от души порадуюсь за тебя, если всё получится, ты там не думай, что я злобный гоблин. Просто я сомневаюсь, во-первых, что твоего терпения хватит на 100 циклов и ты не жахнешь )

А во-вторых - хватит пока и во-первых ) хоть я уже и озвучил, что с математикой и статистикой наперевес рынок уже много кто пытался победить.

 

Лучший баблакос это видеть рынок. Особенно помогает опыт ванилок (ванильные опционы не путать с бинарными кухнями) и торговля на NASDAQ в моем случае, а игра для форекса можно :) Я сделал 339% за 3 дня торговли тестируя робота. Но баблокос это видеть как идет рынок и то что сейчас не похоже не на 2008 не на 2014, а про падение 2013 в золоте совсем не похоже. но есть законы поведения толпы которые в один период времени работают, а в другой перстают. И если бы эти законы работали постоянно машинный алгоритм бы сделал "посвещенных" мульти миллиардерами, а так нужно видеть и переключаться с одной стратегии на другую, а это только все с опытом причем своим опытом....

 
Anatolii Zainchkovskii:
Ладно,  всяко бывает,  пусть будет худший сценарий,  я выше писал,  для системки стоплосс на цикл 1% профит 1.2-2.4%% , торгую 100 циклов,  53 цикла в плане выделено для профита,  47 для лосей. 
Пусть мне ну совсем не повезло и я поймал подряд серию 47 лосей.  Это та максимальная просадка после которой торги полностью закроются. 
Осмелюсь заявить,  что 47лосей по 1% это не 47% просадки. 
Просадка общая будет 37%.
Но,  по итогу 100 циклов общая доходность будет не меньше 0.3% на день. 

Это все теория. )

Anatolii Zainchkovskii:
Хорошо это или плохо хз. 

Время, рынок, мониторинг, стейтмент покажет. )

 
Anatolii Zainchkovskii:
Ладно,  всяко бывает,  пусть будет худший сценарий,  я выше писал,  для системки стоплосс на цикл 1% профит 1.2-2.4%% , торгую 100 циклов,  53 цикла в плане выделено для профита,  47 для лосей. 
Пусть мне ну совсем не повезло и я поймал подряд серию 47 лосей.  Это та максимальная просадка после которой торги полностью закроются. 
Осмелюсь заявить,  что 47лосей по 1% это не 47% просадки. 
Просадка общая будет 37%.
Но,  по итогу 100 циклов общая доходность будет не меньше 0.3% на день. 
Хорошо это или плохо хз. 

если процент считать каждый раз от текущих средств то теоретически можно торговать вечно

 
transcendreamer:

если процент считать каждый раз от текущих средств то теоретически можно торговать вечно

Вот,  но практически будет ограничение на минимальный лот и маржинальные требования. 
Но нам этого не понадобится,  ибо поймав серию в 47 лосей подряд вряд ли кто согласится что система грааль
Ну и как в фильме "игра на понижение" у чувака там тоже просадка была 37%, но у него и выхлоп получился от сделки такой что и системы не нужны. 
Причина обращения: