Динамические показатели - страница 6

 

Я ищу это, кто-нибудь знает?

Определение индекса динамического моментума | Investopedia

Определение 'Индекс динамического импульса'

Индикатор, используемый в техническом анализе, который определяет состояние перекупленности и перепроданности конкретного актива. Этот индикатор очень похож на индекс относительной силы (RSI). Основное различие между ними заключается в том, что RSI использует фиксированное количество временных периодов (обычно 14), а индекс динамического импульса использует различные временные периоды по мере изменения волатильности.

Investopedia объясняет "индекс динамического импульса".

Этот индикатор интерпретируется так же, как и RSI, где показания ниже 30 считаются перепроданностью, а уровни выше 70 - перекупленностью. Количество временных периодов, используемых в индексе динамического импульса, уменьшается по мере роста волатильности базового актива, что делает этот индикатор более чувствительным к изменению цен, чем RSI.

 
drunkpips:
Я ищу это, кто-нибудь знает?

Определение индекса динамического моментума | Investopedia

Определение 'Индекс динамического моментума'

Индикатор, используемый в техническом анализе, который определяет состояние перекупленности и перепроданности конкретного актива. Этот индикатор очень похож на индекс относительной силы (RSI). Основное различие между ними заключается в том, что RSI использует фиксированное количество временных периодов (обычно 14), а индекс динамического импульса использует различные временные периоды по мере изменения волатильности.

Investopedia объясняет "индекс динамического импульса".

Этот индикатор интерпретируется так же, как и RSI, где показания ниже 30 считаются перепроданностью, а уровни выше 70 - перекупленностью. Количество временных периодов, используемых в индексе динамического импульса, уменьшается по мере роста волатильности базового актива, что делает этот индикатор более чувствительным к изменению цен, чем RSI.

Это описание DMI Чандеса.

Одна версия размещена здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/general

Другая размещена здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/general

 

Я имею в виду "ВНИМАНИЕ", а не консолидацию.

красный и зеленый крест и синий и желтый крест должны быть в порядке

 

Этот решает вопросы осторожности, уровней и тому подобных вещей

Приятные выходные

 

То же самое, тот же временной интервал - другой брокер

Файлы:
tdi_2.gif  42 kb
 

Вау, почему так?

 
drunkpips:
Вау, почему так?

Немного разные данные, вот и все. Некоторые индикаторы более, а некоторые менее чувствительны, этот, похоже, очень чувствителен к небольшим различиям в данных (хотя на первый взгляд это не так).

 

спасибо, брат, иногда я задаюсь вопросом, и я действительно задаюсь вопросом, как бы выглядел этот форекс без тебя и других кодеров с добрым сердцем.

Однако я заметил, что ты молчишь на мою просьбу о стрелках на кресте аква/желтый и красный/зеленый.

 

хороший .........

 

подскажите, пожалуйста, что это за две линии в середине главного окна?

Причина обращения: