Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 220

 
anonymous:

Okay :(

Как сказал один дед своей внучке-проказнице "лучше метр в руке, чем дециметр в...".


Как-то не по-анонимовски, имхенько. 
 
tara:

Как-то не по-анонимовски, имхенько. 
Ну вот, меня раскусили.
 
anonymous:
Ну вот, меня раскусили.

Вкуса не почувствовал(:
 
_new-rena:
А пробовал на все пары коэффициенты наложить, чтобы они по одной струнке в прямую линию натянулись, а дальше посмотрим?

Нет, не пробовал, т.к не вижу в этом смысла. Я вижу смысл только в построении таких кривулек


Со входами и выходами надеюсь вопросов нет? Всё наглядно. Ну и ФИ желательно чтоб задействовано было по минимуму - меньше издержки.

Пока вопрос в чётких критериях отбора ФИ, коэффициентов и т.д.

 
alexx_v:

Нет, не пробовал, т.к не вижу в этом смысла. Я вижу смысл только в построении таких кривулек


Со входами и выходами надеюсь вопросов нет? Всё наглядно. Ну и ФИ желательно чтоб задействовано было по минимуму - меньше издержки.

Пока вопрос в чётких критериях отбора ФИ, коэффициентов и т.д.


да я эту фичу вдоль и поперек уже... бред полный в таком виде, сразу скажу.

К примеру, покажите наложение графиков от 1970 года, и где они будут сейчас?

 
_new-rena:

да я эту фичу вдоль и поперек уже... бред полный в таком виде, сразу скажу.

К примеру, покажите наложение графиков от 1970 года, и где они будут сейчас?

Прости, но бред это когда в 1970 году ты находишь некую прибыльную закономерность и хочешь, чтоб она была незыблема 45 лет к ряду. Это даже не бред, а мечта наивного человека, но жаждущего бабла. Так не бывает.

Джокер вот умудряется собирать устойчивые портфели, к примеру как со скрина, с которым можно было работать полтора месяца. А этого за глаза хватит. Александер помнится тож упоминал, что и пол года без серьезных правок бывало работать можно было.
 
alexx_v:

Прости, но бред это когда в 1970 году ты находишь некую прибыльную закономерность и хочешь, чтоб она была незыблема 45 лет к ряду. Это даже не бред, а мечта наивного человека, но жаждущего бабла. Так не бывает.

Джокер вот умудряется собирать устойчивые портфели, к примеру как со скрина, с которым можно было работать полтора месяца. А этого за глаза хватит. Александер помнится тож упоминал, что и пол года без серьезных правок бывало работать можно было.
Тогда где же начало? Видимо ты не понял к чему я написал, что нужно натянуть струну....
 
Начало в мелочах, которые в этой ветке озвучены не были. А вся сила мелочей в их количестве.
 
alexx_v:
Начало в мелочах, которые в этой ветке озвучены не были. А вся сила мелочей в их количестве.
в мелочах расчет по риску не получается, хлопотно это и очень временно. Александр только летом торгует, нету же его...
 
alexx_v:

...

Джокер вот умудряется собирать устойчивые портфели, к примеру как со скрина, с которым можно было работать полтора месяца. А этого за глаза хватит. Александер помнится тож упоминал, что и пол года без серьезных правок бывало работать можно было.

У меня тоже сразу не получилось, пришлось внимательно перечитать ветку, что-то оставить, что-то выбросить, сесть за книжки, почитать, подучиться,  вот так рождается понимание. Как и в любой ветке, тут тоже полно воды и не во всем я согласен был с Джокером, вобщем родился свой подход ко всему. Джокер говорил где-то в ветке, что было всего 2 стопа за год, при таких кривульках это понятно, но бывают и черные лебеди, вот на днях у меня на демо попался такой, и очень хотелось бы посмотреть графики последней недели у тех, кто научился строить и торговать по системе Александра.

Кривульки строить научился, в настоящий момент дорабатывается советник.

Вот несколько на обозрение

1

2

В ветке все есть, только внимательно читать....

Причина обращения: