Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 199

 
moskitman:

Не могу. По "причинческим технинам". Индюк эквити, сука, каждый запуск МТ начинает заново рисовать свои кривули. Есть нормальный?

Да там ничего примечательного - валяется эквити под балансом, носится изредка туда-сюда, потом вылезает над балансом и её полёт прерывает трейлинг-стоп по эквити на уровне 75% от достигнутого максимума. Это на треугольнике. Под полное кольцо не написал ещё.


так бы сразу и сказал - ничего не расскажу, ничего не покажу )
 
alexx_v:

так бы сразу и сказал - ничего не расскажу, ничего не покажу )

Потому что нечего показывать) так все делают говорят а не показывают, хотя бы элементарное эквити или мониторинг, я иногда хоть что то показываю в отличии от некоторых) хоть и не рассказываю потому что все это ерунда-но повторить моих картинок видима не могут вообще ничего не показывают, только говорят супер профитность) а тестов нет) доказательств нет, не обязаны конечно, но зачем тогда начинать.
 
alexx_v:

так бы сразу и сказал - ничего не расскажу, ничего не покажу )

А я сразу так и сказал: "Было бы глупо с моей стороны".

Сама возможность со 100% вероятностью вывести корзину ордеров в плюс - это песдецкий песдец. По сравнению с ней даже возможность зарабатывать в тренде больше чем терять во флете меркнет.

 
7Konstantin7:

или мониторинг

у мну есть, но надо будет несколько месяцев подождать, прежде чем выводы делать.

 
moskitman:

со 100% вероятностью


Нет такой вероятности. 100% это уже - детерминированность.
 
7Konstantin7:

Потому что нечего показывать) так все делают говорят а не показывают, хотя бы элементарное эквити или мониторинг, я иногда хоть что то показываю в отличии от некоторых) хоть и не рассказываю потому что все это ерунда-но повторить моих картинок видима не могут вообще ничего не показывают.

Ну действительно нечего:

Вот свежий запуск - что здесь смотреть???

 
Contender:

у мну есть, но надо будет несколько месяцев подождать, прежде чем выводы делать.


Да форекс вообще штука злая( может несколько месяц в плюс идти а потом.. вообщем как не крути очень сложно остаться в прибыли даже если и есть какой то рабочии алгоритм и то нужно учитывать что на центах сыт не будешь только хобби, нужен реальный депозит какого у большинства нет, да и не разумно так рисковать, вообщем всем удачи)
 
moskitman:

Ну действительно нечего:

Вот свежий запуск - что здесь смотреть???


Да я просто хотел сказать что не обманывайте сами себя, я 6 лет жизни отдал, конечно я не учитель, просто все так уверены а тестов нет, если есть какой то онлайн тест долгосрочный то можно только предположить что человек получит какую то прибыль в конечном итоге, даже если есть какой то работчии алгоритм то все равно риск остаться ни с чем высок, вот так все сложно) потому в жопу форекс.
 
moskitman:

Расспрашивать смысла нет. Тебе - тем более. Бо память у меня хорошая, Андруша. Я же "сказочный долбоёб"...

Тю ) на обиженных воду возят.
 
TheXpert:
Тю ) на обиженных воду возят.
А нех плевать в колодец. В жопу теперь иди.
Причина обращения: