Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 512

 
CHINGIZ MUSTAFAEV:
Блин... теперь уж точно на завод...на завод чтобы ... Не ходить на завод... Парадокс))

У Анатолия сигналы так и назывались FX Paradox, так что всё нормально )

 
Aleksandr Volotko:

У Анатолия сигналы так и назывались FX Paradox, так что всё нормально )

Ааа ну тогда я збагоен как удав)) 
 
Но все таки 30$ это еды на полмесяца для среднестатистического фррекс-миллионера...

Так что тут месяц взвешивания всех  за и против....
А потом уже крупные вливания в роботов ...
 
transcendreamer:

как же хочется грааль на ведическом санскрите... только драхм не хватит расплатиться... эххх... придётся на рудники идтить...

Непременно, и лучше на алмазный, чтобы вынести крупный алмаз, спрятанный в заднем проходе. Тогда и грааль не понадобится.)

 
Aleksandr Volotko:
Вообще логика не совсем понятна Анатолия, с одной стороны говорит ничего не покажу и не расскажу, а с другой запустит сигнал где все внутренности на показ и каждый сможет поковыряться в них. Ну и чего было, спрашивается, до запуска сигнала не показать в тех же объемах о чём речь вообще идёт? С голодухи у меня совсем мозги не работают видать.
Если разгадаешь логику по истории то будешь несметно богат.  Я просто уверен что по истории не раскусить логику. 
 
Aleksandr Volotko:
Вообще логика не совсем понятна Анатолия, с одной стороны говорит ничего не покажу и не расскажу, а с другой запустит сигнал где все внутренности на показ и каждый сможет поковыряться в них. Ну и чего было, спрашивается, до запуска сигнала не показать в тех же объемах о чём речь вообще идёт? С голодухи у меня совсем мозги не работают видать.

Скриншоты торговой платформы MetaTrader

EURUSD, H1, 2020.05.15

Alpari International, MetaTrader 4, Demo

EURUSD, H1, 2020.05.15, Alpari International, MetaTrader 4, Demo

вот здесь например как ты определишь сигнал?

и здесь.

а система то одна и таже...


 
Anatolii Zainchkovskii:
Если разгадаешь логику по истории то будешь несметно богат.  Я просто уверен что по истории не раскусить логику. 

А я разве говорю, что можно раскусить ТС по сделкам?

Я лишь подчеркнул нелогичность излишней таинственности ДО, если ПОТОМ всё равно всё будет доступно и как сам утверждаешь - не раскусят ТС один пёс.

 
Хотя мне вот по скринам кое что понятно - сам ковырял в подобном направлении.
 
Anatolii Zainchkovskii:

По его отсутствию и обязательно при подтверждении его зарождения.
Все парадоксально просто.
 
Судя по соотношению прибылей и убытков в указанных диапазонах окупиться предлагаемый эксперт не сможет никогда !!!
Причина обращения: