FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 160

 
emotraid:

рипус? нет не очень, если ток с лучком сильно поджаривать, водянистая шибка.. хотя к нам всякую дрянь возят, страшно рыбу покупать половина с гамнакуля а половина 10 лет мороженая (((

какой рипус,читай внимательней ряпушка и корюшка, в сезон вся икряная идет,у меня старая аж мурчит кода ее жареную употребляет))))
 
somby:
Странно. В ветке отражается то что я написал под НИ
КОМ ЕМОТРЕЙД. Фигня какая то. К ней не имеет никакого отношения. Все претензии ВЫЗОВЫ на ДУЕЛЬ ко мне ЗОООМБИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
strangerr:
Рыбалка и охота))) Так хто ж такая Люси Райт?))) Шото я савсем патерялся)))

я тоже ниче не поняла, плюется вроде на Сондика
 
emotraid:


Тема там не ты подтанцовываешь около девушки? ))))

https://www.youtube.com/watch?v=pUoJqiB4Irw


не, не я, ну благодарен за шутку...) я нормальный парень почему вы меня сравниваете с бродягами-алкашами не зная меня лично, мне не понятно....
 
tema077:

не, не я, ну благодарен за шутку...) я нормальный парень почему вы меня сравниваете с бродягами-алкашами не зная меня лично, мне не понятно....

пошутила, больше ни буду ))) не пиши што пьешь, оставляй втайне)))
 

Вообще то сейчас идет Олимпиада. Я Понимаю Всем всем равно, но может быть среди ТРЕЙДЕРОВ есть болельщики???? Конечно я могу заблуждаться......................................

 
somby:

Вообще то сейчас идет Олимпиада. Я Понимаю Всем всем равно, но может быть среди ТРЕЙДЕРОВ есть болельщики???? Конечно я могу заблуждаться......................................


мне наших футболистов хватит)))
 
tema077:

а что в этом такого, пить одно... .... а бухать и про пивать последнее..это другое-\

вот я..

Молодец. Вот я в Турции тоже пугал ТУРЕКОВ и АЛБАНЦЕВ ТЕЛОМ. Мол Знай НАШИХ!!!!!!!!!!!!!!
 
У меня вопросы все решены. Народу хотел подсказать, как деньги зарабатывать. Лучше, конечно, показать на примере, поэтому открыл ПАММ с 1к начальным депо около трёх недель назад. И уже на нем сумма соизмеримая с годовым расчетом Стрэнжерра. Хотел рассказать о нём чуть позже, когда лимон накапает, но раз зашел такой спич, смотрите - http://fx-trend.com/pamm/23115/ .
На форуме ФТ тему создайте. С такими показателями через месяц тысяч 200 накидают
 
tema077:

а что в этом такого, пить одно... .... а бухать и про пивать последнее..это другое-\

вот я..

тоже синий и че))))


все, все, еще раз извините дяденька ))) больше не буду шутить )))) море .. катера.. красота какая...зачем пить то?
Причина обращения: