FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 509

 
Kitsan:
Горизонтальные штрихи это объёмы. Тебе надо настроить его под свой терминал, в архиве был текстовый документ с описание настроек.


аааааааа! спасибо щас почитаю, а для пятизнака какие лучче цыферки ставить?

чет не совсем понятны входняки.. оставлю пока как есть . надо его посмотреть што оно такое

 
emotraid:

аааааааа! спасибо щас почитаю, а для пятизнака какие лучче цыферки ставить?

В первой вкладке поставить галочку - разрешить импорт DLL.

Во второй вкладке:

Profile_Period - указывает промежуток, в рамках которого будут строиться профили объема. Промежуток может быть как собственный (значение = 0), так и предустановленный (1 - часы, 2 -дни, 3 - недели, 4- азия, 5-европейская сессия, 6 - американская (с 17:00 мск), 7 - СМЕ (с 18:30 мск) ( на выбор)

Forex_shift - положительное или отрицательное значение в пунктах, для смещения профиля на это расстояние ( я ставлю -100 на пятизнаке)


Instrument - AUTO или тикер фьючерса. В режиме AUTO, скрипт пытается найти фьючерс самостоятельно (я ставлю 6E )

MetaTrader_GMT - время GMT вашего терминала. В режиме AUTO скрипт будет пытаться найти этот параметр самостоятельно, но это возможно только при открытом рынке. При закрытом рынке, крайне рекомендует принудительно устанавливать это значение (я ставлю 3 - это GMT моего терминала)

If_ONLINE_is_TRUE_set_update - время обновления в секундах. ( я ставлю 60 )

VP_position - 0 - рисовать профиль на графике, 1 - рисовать по левой границе окна, 2 - рисовать по правой границе окна ( на выбор)
Цвет - как тебе нравиться...

Вроде всё)

 
Kitsan:

В первой вкладке поставить галочку - разрешить импорт DLL.

Во второй вкладке:

Profile_Period - указывает промежуток, в рамках которого будут строиться профили объема. Промежуток может быть как собственный (значение = 0), так и предустановленный (1 - часы, 2 -дни, 3 - недели, 4- азия, 5-европейская сессия, 6 - американская (с 17:00 мск), 7 - СМЕ (с 18:30 мск) ( на выбор)

Forex_shift - положительное или отрицательное значение в пунктах, для смещения профиля на это расстояние ( я ставлю -100 на пятизнаке)


Instrument - AUTO или тикер фьючерса. В режиме AUTO, скрипт пытается найти фьючерс самостоятельно (я ставлю 6E )

MetaTrader_GMT - время GMT вашего терминала. В режиме AUTO скрипт будет пытаться найти этот параметр самостоятельно, но это возможно только при открытом рынке. При закрытом рынке, крайне рекомендует принудительно устанавливать это значение (я ставлю 3 - это GMT моего терминала)

If_ONLINE_is_TRUE_set_update - время обновления в секундах. ( я ставлю 60 )

VP_position - 0 - рисовать профиль на графике, 1 - рисовать по левой границе окна, 2 - рисовать по правой границе окна ( на выбор)
Цвет - как тебе нравиться...

Вроде всё)

А вообще что это за индикатор? Что он показывает и как помогает в торговле?
 
Kitsan:

В первой вкладке поставить галочку - разрешить импорт DLL.

Во второй вкладке:

Profile_Period - указывает промежуток, в рамках которого будут строиться профили объема. Промежуток может быть как собственный (значение = 0), так и предустановленный (1 - часы, 2 -дни, 3 - недели, 4- азия, 5-европейская сессия, 6 - американская (с 17:00 мск), 7 - СМЕ (с 18:30 мск) ( на выбор)

Forex_shift - положительное или отрицательное значение в пунктах, для смещения профиля на это расстояние ( я ставлю -100 на пятизнаке)


Instrument - AUTO или тикер фьючерса. В режиме AUTO, скрипт пытается найти фьючерс самостоятельно (я ставлю 6E )

MetaTrader_GMT - время GMT вашего терминала. В режиме AUTO скрипт будет пытаться найти этот параметр самостоятельно, но это возможно только при открытом рынке. При закрытом рынке, крайне рекомендует принудительно устанавливать это значение (я ставлю 3 - это GMT моего терминала)

If_ONLINE_is_TRUE_set_update - время обновления в секундах. ( я ставлю 60 )

VP_position - 0 - рисовать профиль на графике, 1 - рисовать по левой границе окна, 2 - рисовать по правой границе окна ( на выбор)
Цвет - как тебе нравиться...

Вроде всё)


уф.. спасибо ))) преправила, ща в блокнотик скопирую настройку)))
 
shestakoff84:
А вообще что это за индикатор? Что он показывает и как помогает в торговле?

Индикатор объёмов. Показывает уровни наторговки, видно когда бабло вливается, в торговле кому-то помогает, а кому-то нет)
 
Kitsan:

Индикатор объёмов. Показывает уровни наторговки, видно когда бабло вливается, в торговле кому-то помогает, а кому-то нет)
понятно, спасибо! думаю мне не пригодитсо...
 
shestakoff84:
понятно, спасибо! думаю мне не пригодитсо...
а ты чем пользуешься при входе в рынок? (просто интересно)
 
Mac, стохастик и моментум + линии фибоначи
 
lactone:
а ты чем пользуешься при входе в рынок? (просто интересно)

Форум, эмоции....
 
интересно то как.. позишн по ордерам приблизительна одинаковый в альпе и в инсте, в инсте ща -0,43 лот 0,02, а в альпе -1,97 лот 0,01... инстаточный депо я два года сливать буду )))
Причина обращения: