FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 502

 
Dimka-novitsek:
Какую закономерность обнаружила Марго? Я что-то пропустил.
Закономерность шуточная. Если Романов уверенно сообщает, что он продается, то значит надо покупать, и наоборот. Пока вроде правило работает на среднесроке.))
 
А, понял.Спасибо.
 
rigc:

ну Стренджер пишет что просто уважает но не то что любимый)))) а так мона его почитать, еще могете тут но наоборот метит - http://mafn.ru/analitic/2012/2012-july.html

пысы у Романова я скринов с открытыми ордерами не видел а этот выкладывает... объективность мать ее....

+ сегодня последний день месяца не забываем что масса расчетов в долларах и бакс будут покупать для расчетов... вывод на сегодня?)))


Кстати consortium довольно грамотно рассуждает. Из всех кого читал он самый адекватный, имхо.
 
IDLER:

Он ребенку депо спасает, а Вы подкалываете. Грех это. А на верх тоже сходим. Потом
А до стопа то не дошла
 
Ishim:
А до стопа то не дошла

Тантрик так это ты вниз не пущашь к моему ТП))))

о цену открытия дня бьемся и отскакиваем...

 
rigc:
Тантрик так это ты вниз не пущашь к моему ТП))))
лок ставь
 
Ishim:
А до стопа то не дошла

У пипсы свои законы, увидел сигнал, встал в позу. Нет объема и движения, крыть твердой рукой, хоть профит хоть убыток. Иначе пересиживание добром не кончится. Сольешь на рулетке.
 
rigc:

Тантрик так это ты вниз не пущашь к моему ТП))))

о цену открытия дня бьемся и отскакиваем...

м15 - вчера ещё из 2230 закусили мишек и протащили в 2260 одной свечкой и ниже 2250 не давали - и не дадут.
 
Ishim:
лок ставь

Когда был Тантриком вроде стопы ставил, стал Ишимом на локи перешел... трансформируйся назад!
 
Думаю, сегодня грамотные локи оправданы. Движуха завтра. Сегодня все в плюс.
Причина обращения: