FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 512

 
plaza:

Я думаю,что ты не раз сталкивалась с ситуацией когда ВСЁ говорит в рынке об однозначном движении в одну из сторон,а в итоге-тупой развод.

"Хозяева рынка" почитываю и думаю, что оно так все и есть)
 
plaza:

Я когда только пришел форекс вообще ни хрена не соображал в рынке,купил прогу Инвесторс дрим по Б.Вильямсу за $50.

Что мне больше всего понравилось из его теории Хаоса,так это одно выражение..Вам никогда не придется больше анализировать

рынок и ломать голову,думая куда он пойдет...и действительно,расставил отложенники в разные стороны и не думай больше ни

о чем,дернула цена ордер,пошла потом не в ту сторону-прога выдает сигнал,какие позы при достижении определннного значения

закрыть.Т.к я ничего не соображал я закрывал,а потом снова ставил,тупо следуя следуя указаниям проги.Чего-то помню,даже сдуру

на золото перешел и что-то там зарабатывал.Потом мне показалось,что я поумнел,забросил прогу и начал торговать сам.

И вот с тех пор нравятся системы анализа,в которых ордера ставятся в обе стороны,и ты знаешь во многих случаях оправдывает себя.

Я думаю,что ты не раз сталкивалась с ситуацией когда ВСЁ говорит в рынке об однозначном движении в одну из сторон,а в итоге-тупой развод.


угу.. эт у меня почти всегда, стохастик с макдом перекуплены пора купить - продать и сижу лосей щитаю )))

ну вот баи мои закрылись по бу... опять моск включать нада

 
По РБК сейчас сказали: Германия виновата в кризисе Еврозоны - она продавала дорогие BMW бедным афинским таксистам...))))))) Я в угаре)))
 
Kitsan:
По РБК сейчас сказали: Германия виновата в кризисе Еврозоны - она продавала дорогие BMW бедным афинским таксистам...))))))) Я в угаре)))
А ты как думал? А еще натурализированые Германией негры последние пять лет ездили на заработки в Испанию, Италию и Грецию не давая местным жителям свободных рабочих мест)
 
Очень рано баи закрыл ((( такой развод бычков был 40пп., а они сейчас доливаются думают за ихними стопами охотятся. (хотя.. 1,1750 не дойдёт)
 
Ishim:
Очень рано баи закрыл ((( такой развод бычков был 40пп., а они сейчас доливаются думают за ихними стопами охотятся. (хотя.. 1,1750 не дойдёт)
а я себя за локти кусаю что тп на бай 2320 поставил, так бы уже был закрылся... эх, надо покупать планшет, а то без терминала под рукой много не наторгуешь
 
lactone:
А ты как думал? А еще натурализированые Германией негры последние пять лет ездили на заработки в Испанию, Италию и Грецию не давая местным жителям свободных рабочих мест)

Я и говорю - все винят других, но не себя))) Драги на очереди...)))
 
lactone:
а я себя за локти кусаю что тп на бай 2320 поставил, так бы уже был закрылся... эх, надо покупать планшет, а то без терминала под рукой много не наторгуешь
остался там косяк 1,2320 - 25 - ордер наготове сольнуть там дадут не дадут (вообще то все уже уехали фунт, австрал - одна евра топчется)
 
Ishim:
остался там косяк 1,2320 - 25 - ордер наготове сольнуть там дадут не дадут (вообще то все уже уехали фунт, австрал - одна евра топчется)

Долговой кризис все сильнее отражается на рядовых европейцах. Как и ожидалось, уровень безработицы в еврозоне побил новый рекорд – в июне показатель вырос на 0.1% до 11.2%.

Согласно июньским данным, без работы в ЕС оказались 25,112 млн. человек, из которых 17,801 млн. находятся в странах еврозоны.

Самый низкий уровень безработицы зафиксирован в Австрии (4.5%), Нидерландах (5.1%), Германии (6.8%) и Люксембурге (5.4%). Самые высокие показатели наблюдаются в Испании (24.8%) и Греция (22.5%).

 
margaret:

Долговой кризис все сильнее отражается на рядовых европейцах. Как и ожидалось, уровень безработицы в еврозоне побил новый рекорд – в июне показатель вырос на 0.1% до 11.2%.

Согласно июньским данным, без работы в ЕС оказались 25,112 млн. человек, из которых 17,801 млн. находятся в странах еврозоны.

Самый низкий уровень безработицы зафиксирован в Австрии (4.5%), Нидерландах (5.1%), Германии (6.8%) и Люксембурге (5.4%). Самые высокие показатели наблюдаются в Испании (24.8%) и Греция (22.5%).

И чё теперь делать-то?
Причина обращения: