FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 511

 
Что-то нет желания у меня сегодня открываться... Соблазн прикупить евро есть, но не верю в её рост.
 
Serg51:
Что-то нет желания у меня сегодня открываться... Соблазн прикупить евро есть, но не верю в её рост.
быки дивер хотят сломать на дэйли, чуток осталось, смотрим...
 
rigc:
быки дивер хотят сломать на дэйли, чуток осталось, смотрим...
Евро будет на 1.2450 на этой неделе. Но не сегодня, по-моему.
 

нет канеш, даже выше сходим до 255...

в идеале на 22 сходить и там купить...

 
rigc:

нет канеш, даже выше сходим до 255...

Выше хлопотно)))

Кунгуру начал гнать на юг)))

 
Serg51:

Выше хлопотно)))

Кунгуру начал гнать на юг)))

как знать...

 
Serg51:
Что-то нет желания у меня сегодня открываться... Соблазн прикупить евро есть, но не верю в её рост.
на вере и правде много не поднимешь... я вот до последнего ждал, что австралиец по фигуре на х4 развернется, да и закрылся с лосем немалым. А кто-то в 1.2050 не верит. Так что ж, будет так как у того что веры больше?
 
lactone:
на вере и правде много не поднимешь... я вот до последнего ждал, что австралиец по фигуре на х4 развернется, да и закрылся с лосем немалым. А кто-то в 1.2050 не верит. Так что ж, будет так как у того что веры больше?
Будет так как должно быть)))
 
евра франк красавец, но я в эту пару нелезу, боязна)))
 
emotraid:


угу.. эт здорово )))

прогноззз по евре читаю... все как у тебя))) хош вверх хош вниз, особено мне нравица фраза --- удлинение внутреней структуры аьтернативной волны ))))

я тащусь ))))))) хочу стать аналитегом ))))))

Я когда только пришел на форекс вообще ни хрена не соображал в рынке,купил прогу Инвесторс дрим по Б.Вильямсу за $50.

Что мне больше всего понравилось из его теории Хаоса,так это одно выражение..Вам никогда не придется больше анализировать

рынок и ломать голову,думая куда он пойдет...и действительно,расставил отложенники в разные стороны и не думай больше ни

о чем,дернула цена ордер,пошла потом не в ту сторону-прога выдает сигнал,какие позы при достижении определенного значения

закрыть.Т.к я ничего не соображал я закрывал,а потом снова ставил,тупо следуя следуя указаниям проги.Чего-то помню,даже сдуру

на золото перешел и что-то там зарабатывал.Потом мне показалось,что я поумнел,забросил прогу и начал торговать сам.

И вот с тех пор нравятся системы анализа,в которых ордера ставятся в обе стороны,и ты знаешь во многих случаях оправдывает себя.

Я думаю,что ты не раз сталкивалась с ситуацией когда ВСЁ говорит в рынке об однозначном движении в одну из сторон,а в итоге-тупой развод.

Причина обращения: