FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 513

 
strangerr:

Это только ты тут мозги паришь со своими линиями на демках всем, а продажи свои засунь себе в задницу, только дебил и может продать сейчас, тебе их потом фиг закрыть дадут, поплнишь стойло, пока всем, надоело с этим мудилой "йобчаться", сам счет нифига поднять не может, а других здесь жизни учит.
я помню с мобилычем был диалог, мол закроешь ты свои селлы ой как не скоро... Он то закрыл селлы получается. А вы себя опять пяткой в грудь бьете
 
margaret:

Долговой кризис все сильнее отражается на рядовых европейцах. Как и ожидалось, уровень безработицы в еврозоне побил новый рекорд – в июне показатель вырос на 0.1% до 11.2%.

Согласно июньским данным, без работы в ЕС оказались 25,112 млн. человек, из которых 17,801 млн. находятся в странах еврозоны.

Самый низкий уровень безработицы зафиксирован в Австрии (4.5%), Нидерландах (5.1%), Германии (6.8%) и Люксембурге (5.4%). Самые высокие показатели наблюдаются в Испании (24.8%) и Греция (22.5%).

ждём 4ый перехай на м5 и доливаемся в селл. 2325
 
Roman.:
И чё теперь делать-то?
Работы у них нет - однозначно.
 

Красивые картинки рисует еврофранк - селл-лимитами и шашки наголо! Внутрь канала! Сам зашёл по рынку.


 
Ishim:
Работы у них нет - однозначно.

Ясно. Уже успел прочесть чуть позже моего: "ждём 4ый перехай на м5 и доливаемся в селл. 2325".
 
Roman.:

Ясно. Уже успел прочесть чуть позже моего: "ждём 4ый перехай на м5 и доливаемся в селл. 2325".
это из области мечтать не вредно.
 
Ishim:
это из области мечтать не вредно.
Красиво лечит. Сложно не согласиться... :-)
 
Ishim:
это из области мечтать не вредно.

тут я так понимаю, что пока вниз не сходим - вверх не подымемся. Прям как в загадке: чтобы спереди погладить - нужно сзади полизать)
 
lactone:

тут я так понимаю, что пока вниз не сходим - вверх не подымемся. Прям как в загадке: чтобы спереди погладить - нужно сзади полизать)

Забыл. А какой ответ? :-)

П.С. Вспомнил... :-)

 
lactone:

тут я так понимаю, что пока вниз не сходим - вверх не подымемся. Прям как в загадке: чтобы спереди погладить - нужно сзади полизать)
тут уже писали - покупатели как оводы на покосе )))).
Причина обращения: